শিরোনামঃ-

» জুলাই-আগস্ট গণআন্দোলনে বিএনপি জোরালো ভূমিকা রেখে হাসিনাকে বিদায় করেছিল : এম আব্দুল মুকিত

প্রকাশিত: ০৪. ফেব্রুয়ারি. ২০২৫ | মঙ্গলবার

নিউজ ডেস্কঃ
যুক্তরাজ্য বিএনপির সহ-সভাপতি ও বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল ইউকে’র সভাপতি এম আব্দুল মুকিত বলেছেন, বিগত ১৫ বছর আওয়ামী বাকশালী সরকার বিএনপির নেতাকর্মীসহ দেশের সাধারণ মানুষের উপর অবর্ণনীয় জুলুম নির্যাতন চালিয়েছে।

বিএনপির হাজার হাজার নেতাকর্মী গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে নিহত, আহত, গুম ও হামলা-মামলার শিকার হয়েছেন। গত জুলাই-আগস্ট গণআন্দোলনে বিএনপি জোরালো ভূমিকা রেখে শেখ হাসিনাকে বিদায় করেছিল।

তিনি বলেন, দেশ ও মানুষের কল্যাণে ৩১ দফা প্রণয়ন করেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। এ ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে দেশের রাষ্ট্রব্যবস্থায় ইতিবাচক পরিবর্তন আসবে যার সুফল ভোগ করবে দেশের সাধারণ মানুষ।

তিনি আরো বলেন, বর্তমানে দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশ দিয়েছেন। তার নির্দেশে আজকে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নগরীর দক্ষিণ সুরমার সিলাম ইউনিয়নের কলাবাগানস্থ নবারুণ শিশু বিদ্যালয় মাঠে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

যুক্তরাজ্য বিএনপির সহ-সভাপতি ও বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল ইউকে’র সভাপতি এম এ  আব্দুল মুকিত এর উদ্যোগে আয়োজিত শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, কলাবাগান বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি জুবের আহমদ।

এসময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিলেট জেলা বিএনপি নেতা আব্দুল ওয়াহিদ, নবারুণ উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আবু ইউসুফ, শিক্ষক সাব্বির আহমদ, বিএনপি নেতা এনাম আহমদ, সিলাম ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মুক্তার আহমদ, যুবদল নেতা হিলু আহমদ, জাকের আহমদ, রায়হান আহমদ, নজরুল ইসলাম, সাংবাদিক মুর্শেদ আহমদ প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৮৭ বার

Share Button

Callender

June 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30