শিরোনামঃ-

» জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা

প্রকাশিত: ০৮. এপ্রিল. ২০১৭ | শনিবার

Manual2 Ad Code

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধি, জুনেল আহমদ আরিফঃ সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি, দক্ষিণ সুরমা কলেজের মেধাবী ছাত্র মো. শাহীন আলীকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে উত্তাল হয়ে পড়েছে দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সংগঠনগুলো।

Manual7 Ad Code

আজ শনিবার (৮ এপ্রিল) সকাল আনুমানিক ১০টার দিকে দক্ষিণ সুরমা উপজেলাস্থ দক্ষিণ সুরমা কলেজের চলমান এইচ.এস.সি পরীক্ষার কেন্দ্রে প্রবেশ করতে চাইলে দায়িত্বরত পুলিশ কনস্টেবল এর সাথে তার কথাকাটাকাটি হয়।

Manual3 Ad Code

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে জানানো হয়, এ ব্যপারে কলেজ সংলগ্ন দক্ষিণ সুরমা থানায় অভিযোগ করতে যান শাহীন আলী। এ সময় দায়িত্বরত পুলিশ কর্মকর্তা তাকে থানায় বসিয়ে রেখে মোবাইল কোর্টের দন্ডবিধি ‘পাবলিক পরীক্ষা সমূহ (অপরাধ) আইন ১৯৮০ এর ১১/ক ধারায় ২০ দিনের সাজা প্রদান করে কোর্টে প্রেরণ করেন।

Manual6 Ad Code

এ খবর পাওয়ার পর দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন স্থানে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। এ সময় মিছিলে নেতৃত্ব দেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা শাহ্ ওলিদ ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান সানী।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৮৮৫৬ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930