শিরোনামঃ-

» বিভিন্ন ওয়ার্ড পরিদর্শনে সিসিক প্রশাসক

প্রকাশিত: ২৯. অক্টোবর. ২০২৬ | বৃহস্পতিবার


Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের (সিসিক) প্রশাসক আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী নগরীর ২৩ ও ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকা ও অবকাঠামো পরিদর্শন করেছেন।

Manual2 Ad Code

বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) বিকেলে তিনি এই পরিদর্শন কার্যক্রম পরিচালনা করেন।

পরিদর্শনকালে সিসিক প্রশাসক প্রথমে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের মেন্দিবাগ এলাকায় যান।

এ সময় স্থানীয় বাসিন্দারা হলদিছড়ার পাশে গড়ে ওঠা অপরিকল্পিত বিভিন্ন স্থাপনা তাকে দেখান।

Manual3 Ad Code

বাসিন্দারা জানান, এসব স্থাপনার কারণে ছড়া সংকুচিত হয়ে পানি নিষ্কাশন স্বাভাবিক প্রবাহ বাধাগ্রস্ত হচ্ছে, যার ফলে সামান্য বৃষ্টিতেই বর্ষা মৌসুমে এলাকায় বন্যা ও তীব্র জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয় এবং এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েন তারা।

Manual7 Ad Code

সিসিক প্রশাসক এলাকাবাসীর অভিযোগ মনোযোগ দিয়ে শোনেন এবং উদ্ভূত সমস্যা সমাধানে দ্রুত কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণের আশ্বাস দেন।

Manual1 Ad Code

এ সময় সিসিকের সহকারী প্রকৌশলী আহমদ হোসেন, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মইন উদ্দিন সহ কর্পোরেশনের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

মেন্দিবাগ পরিদর্শন শেষে সিসিক প্রশাসক ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের যতরপুরস্থ ‘আল হামরা জামে মসজিদ’ পরিদর্শন করেন।

সেখানে তিনি স্থানীয় প্রতিনিধি ও মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

এ সময় আল হামরা জামে মসজিদের মোতওয়াল্লী আব্দুল মুকিত চৌধুরী, বেলাল আহমদ চৌধুরী, তফাজ্জুল হুসেন খান, মখলিছুর রহমান, অহিদ উদ্দিন, মসজিদের ইমাম হাফিজ মাওলানা মনিরুল আলম, মাওলানা ইসলাম উদ্দিন, শুয়াইব আহমদ শুয়েব, আব্দুস সবুর রাসেল সহ স্থানীয় ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১০৩ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031