শিরোনামঃ-

» সিলেট ছাত্র ও যুব কল্যাণ ফেডারেশনের মানববন্ধন ও নাগরিক সমাবেশে বক্তারা

প্রকাশিত: ১২. অক্টোবর. ২০২৫ | রবিবার


Manual6 Ad Code

“যানঝটমুক্ত, সবুজ ও ক্লিন মডেল সিলেট গড়তে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে”

নিউজ ডেস্কঃ
যানঝটমুক্ত ক্লিন নগর গঠন নাগরিক প্রত্যাশা সিলেট মডেল নগর গঠনের উদ্যোগ অব্যাহত রাখার দাবীতে সিলেট ছাত্র ও যুব কল্যাণ ফেডারেশন এর উদ্যোগে এক মানববন্ধন ও নাগরিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual4 Ad Code

রবিবার (১২ অক্টোবর) বিকেলে সিলেট সিটি পয়েন্টের সামনে আয়োজিত মানববন্ধন ও নাগরিক সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন, সিলেট ছাত্র ও যুব কল্যাণ ফেডারেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান এইচ এম আব্দুর রহমান।

সিলেট ছাত্র ও যুব কল্যাণ ফেডারেশনের নির্বাহী কমিটির সভাপতি দেলওয়ার হোসাইন এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সিলেট জেলা বারের বিশিষ্ট আইনজীবী চৌধুরী আতাউর রহমান আজাদ, সিসিকের ৪০নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজ সেবক নুরুল ইসলাম সুমন।

Manual4 Ad Code

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ রহমান, সহ সমাজসেবা সম্পাদক তানবির আহমেদ, সদস্য শ্রাবন আলী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সালমান বিন মালেক, ব্যবসায়ী আব্দুর রউফ, মুহিবুর রহমান নাহিদ, ইমন আহমদ প্রমুখ।

সভায় বক্তারা যানঝটমুক্ত ক্লিন নগর গঠন নাগরিক প্রত্যাশা সিলেট মডেল নগর গঠনের লক্ষ্যে সবাইকে এক যোগে কাজ করার আহবান জানিয়ে বলেন, সিলেটকে একটি আদর্শ মডেল নগরীতে রূপ দিতে হলে নাগরিকদের সচেতনতা, প্রশাসনের কার্যকর পদক্ষেপ ও রাজনৈতিক সদিচ্ছা একসঙ্গে প্রয়োজন।

বক্তারা বলেন, নগরীর উন্নয়ন কেবল অবকাঠামো নির্মাণে সীমাবদ্ধ নয় এর সঙ্গে জড়িত রয়েছে সুশৃঙ্খল যানবাহন চলাচল, বর্জ্য ব্যবস্থাপনা, পরিবেশ সংরক্ষণ ও নাগরিকদের সহযোগিতা।

Manual8 Ad Code

তাই সকল শ্রেণি-পেশার মানুষকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সিলেটকে একটি যানঝটমুক্ত, সবুজ ও ক্লিন মডেল নগরীতে গড়ে তুলতে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান।

Manual4 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৬২ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930