শিরোনামঃ-

» নকশী বাংলা ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রকাশিত: ২৮. জানুয়ারি. ২০২৫ | মঙ্গলবার


Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
সমাজের সবচেয়ে অসহায় সম্প্রদায় হচ্ছে বেদে সম্প্রদায়। শীত মৌসুমে সুরমা নদীর চরে অবস্থান করছে বেদে সম্প্রদায়। খোলা আকাশের নীচে মাটি আর পাশে নদীর পানি এই হচ্ছে তাদের অস্থায়ী বসবাস।

এসব হতদরিদ্র শীতার্ত বেদে সম্প্রদায়ের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে সেচ্ছাসেবী সংস্থা নকশী বাংলা ফাউন্ডেশন।

Manual7 Ad Code

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) বিকেলে শীতবস্ত্র বিতরণের ধারাবাহিক কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সিলেটের কুশিঘাট এলাকায় সুরমা নদীর বুকে ভরে ওঠা চরে অবস্থানরত বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

Manual4 Ad Code

শীতবস্ত্র বিতরণকালে এসময় উপস্থিত ছিলেন, সংস্থার সাধারণ সম্পাদক রোটারিয়ান মাজহারুল ইসলাম জয়নাল, প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক সাংবাদিক  মো: হাবিবুর রহমান, পাঠাগার সম্পাদক একরাম হোসেন তালুকদার, কার্যকরী সদস্য সাংবাদিক সৈয়দ মুহিবুর রহমান মিছলু, নাহিদ আহমদ, মাহফুজুর রহমান তালহা  প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

শিক্ষা, সাহিত্য, সংস্কৃতি ও সমাজসেবামূলক সেচ্ছাসেবী সংস্থা নকশী বাংলা ফাউন্ডেশন এর সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট লেখক, রোটারিয়ান মাজহারুল ইসলাম জয়নাল বলেন, নকশী বাংলা ফাউন্ডেশন শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে মানবিক দায়িত্ব হিসেবে। আমরা সিলেটের বিভিন্ন জায়গায় শীতার্ত মানুষের মাঝে  শীতবস্ত্র বিতরণ করেছি।

Manual1 Ad Code

তারই ধারাবাহিকতায় আজকে সমাজের সবচেয়ে অবহেলিত বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। নকশী বাংলা ফাউন্ডেশন অসহায় মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে এবং ভবিষ্যতেও মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে ইনশাআল্লাহ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৫৩ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930