শিরোনামঃ-

» সিলেট মহানগর ২৬নং ওয়ার্ডে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে জামায়াত

প্রকাশিত: ১৯. জানুয়ারি. ২০২৫ | রবিবার


Manual6 Ad Code

জামায়াত যেকোন বিপদ মুসিবতে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ায় : মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম

নিউজ ডেস্কঃ
জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম বলেছেন, বিপদ-আপদ মুসিবত আল্লাহর তরফ থেকে পরীক্ষাস্বরুপ। তাই সকল অবস্থায় সবুর করা মুমিনদের কর্তব্য।
নগরীর চাদনীঘাটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১১টি দোকান ও ২টি বাসা পুড়ে ছাই হয়ে যাওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারগুলো বিশাল ক্ষতির সম্মূখীন হয়েছে। তাদের দ্বারা এই ক্ষতি কাঠিয়ে উঠা কঠিন।
জামায়াত মানবতার কল্যাণ সাধন করে আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জন করতে চায়। তাই যে কোন বিপদ মুসিবতে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ায়। এর মাধ্যমে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলো কিছুটা হলেও শান্তনা খুঁজে পায়।
Manual1 Ad Code

তিনি বলেন, অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর পুনর্বাসনে সরকারী সহায়তার পাশাপাশি ব্যক্তি ও প্রাতিষ্ঠানিক সহযোগিতা প্রয়োজন। জামায়াত সাধ্য অনুযায়ী ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে।

তিনি রোববার (১৯ জানুয়ারি) সিলেট নগরীর দক্ষিণ সুরমা থানার ২৬নং ওয়ার্ডের চাদনীঘাট সংলগ্ন ঝালোপাড়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ১১ টি দোকান ও ২ পরিবারকে সহমর্মিতা ও নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদানকালে উপরোক্ত কথা বলেন। এর আগে তিনি ক্ষতিগ্রস্ত দোকান বাসাগুলো পরিদর্শন করেন এবং ক্ষতিগ্রস্তদের সহমর্মিতা প্রদান করেন।

Manual7 Ad Code

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগরীর দক্ষিণ সুরমা থানা জামায়াতের আমীর মাওলানা মুজিবুর রহমান, সেক্রেটারী মাওলানা ফয়জুল ইসলাম জায়গীরদার, ২৬নং ওয়ার্ড সভাপতি এস এম মুসা, সেক্রেটারী আব্দুস সোবহান, ঝালোপাড়া ইউনিট সভাপতি মাতাব আহমদ, ভার্থখলা পশ্চিম ইউনিটের সভাপতি জামিল আহমদ, ভার্থখলা পূর্ব ইউনিট সভাপতি আব্দুল মালেক মুন্না, কদমতলী উত্তর ইউনিট সভাপতি আকরাম হোসেন, ঝালোপাড়া ইউনিটের সেক্রেটারী মাসুম আহমদ, ব্যবয়াসী ইউনিট সেক্রেটারী ইমরান আহমদ, ভার্থখলা পূর্ব ইউনিটের সেক্রেটারী এখলাছুর রহমান সুমন।

Manual3 Ad Code

এছাড়াও এসময় বিশিষ্ট পার্টস ব্যবসায়ী আনহার রশীদ চৌধুরী, এমাদ আহমদ, সাহাব উদ্দিন ও মকবুল হোসেনসহ স্থানীয় ব্যবসায়ীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৪৪ বার

Share Button

Callender

July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031