শিরোনামঃ-

» ইছরাব আলী হাই স্কুল ও কলেজে প্রবাসীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ১৯. জানুয়ারি. ২০২৫ | রবিবার

নিউজ ডেস্কঃ
সিলেট নগরীর ৪০নং ওয়ার্ডের কুচাইয়ে ঐতিহ্যবাহী ইছরাব আলী হাই স্কুল ও কলেজের দেশে অবস্থানরত প্রবাসী সাবেক শিক্ষার্থীদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১৯ জানুয়ারি) সকাল ১১টার সময় ইছরাব আলী হাই স্কুল ও কলেজের অধ্যক্ষের কার্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ইছরাব আলী হাই স্কুল ও কলেজ এর অধ্যক্ষ মো. শরিফ উদ্দিন এর সভাপতিত্বে ও বিশিষ্ট মুরব্বি আব্দুর রউফ দারা এর পরিচালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিলেট সদর ট্রাস্ট এসোসিয়েশন ইউকে এর সাধারণ সম্পাদক নাজমুল ইসলাম, জনতা ক্লাবের সভাপতি যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসি সৈয়দ তারেক আহমদ, হেল্পিং হ্যান্ডস ডট ইউকে এর সেক্রেটারি জাকারিয়া আহমদ, যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসি হাবিব আহমদ, ফ্রান্স প্রবাসি শাকিল আহমদ দুলাল, সাবেক কাউন্সিলর লিটন আহমদ, বিশিষ্ট সমাজসেবী সুহেল আহমদ, খসরুজ্জামান খসরু, সাংবাদিক আব্দুল হাছিব, বিশিষ্ট সমাজসেবী ও জনতা ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক  সাদেক আহমদ, জনতা ক্লাবের সহ সভাপতি মাহমুদ হোসেন শাহিন, সহ সভাপতি আসাদুজ্জামান রুকন, বিশিষ্ট সমাজসেবী আব্দুল আহাদ, সানোয়ার হোসেন বুলু প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় বক্তারা ইছরাব আলী হাই স্কুল ও কলেজের অবকাঠামো উন্নয়ন ও গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের জন্য সাহায্য ও সহযোগিতা কামনা করেন।

দেশ বিদেশের সাবেক শিক্ষার্থীরা এই শিক্ষা প্রতিষ্টানের উন্নয়নেও এগিয়ে আসবেন উপস্থিত সবাই প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৮৬ বার

Share Button

Callender

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728