শিরোনামঃ-

» বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ইমদাদ চৌধুরী দোয়া ও শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রকাশিত: ১৪. জানুয়ারি. ২০২৫ | মঙ্গলবার

ডেস্ক নিউজঃ
যুক্তরাজ্যে চিকিৎসাধিন বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক ৩ বারের সফল প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনা করে মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) সিলেট মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর উদ্যোগে নগরীর ৩৩নং ওয়ার্ডে দোয়া মাহফিল ও গরীব অসহায়দের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।

তাজুল ইসলাম তাজের সভাপতিত্বে ও আব্দুল মুনিমের পরিচালনায় শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেন, বাংলাদেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় ও আপোষহীন নেত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া অসুস্থ। তিনি সারা জীবন দেশের মানুষের জন্য কাজ করেছেন। তার দ্রুত সুস্থতা প্রয়োজন। সেজন্য আমাদের সবাইকে তার সুস্থতার জন্য মহান রাব্বুল আল-আমিনের কাছে দোয়া করতে হবে। আসুন আমরা সকলে মিলে তার সুস্থতার জন্য দোয়া করি।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি সাকিদুর রহমান সাদিক।

আরো উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রহিম আলী রাসু, ৩২নং ওয়ার্ড বিএনপির আহবায়ক আমিনুল ইসলাম আমিন, ৩৪নং ওয়ার্ড বিএনপির আহবায়ক ফখর উদ্দিন পংকী, মাছুম আলম,  আব্দুল হাই জুনেদ, নজির খান, চান মিয়া, খায়রুল হক, দুলাল আহমদ, আব্দুস শুকুর, গিয়াস উদ্দিন, এনাম খান, উজ্জল আহমদ প্রমুখ।

দোয়া মাহফিলে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফেরাত কামনা, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু, জিয়াউর রহমানের ছোট ছেলে মরহুম আরাফাত রহমান কোকোর রুহের মাগফেরাত কামনাসহ দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬১ বার

Share Button

Callender

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728