শিরোনামঃ-

» বিএনপির ৩১ দফা আগামীর রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের দলিল : কয়েস লোদী

প্রকাশিত: ০৮. জানুয়ারি. ২০২৫ | বুধবার

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধিঃ
সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক প্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ঘোষিত ১৯ দফা এবং বিএনপি চেয়ারপার্সন ও তিন বারের সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ঘোষিত ২৭ দফা কর্মসূচির আলোকে রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা’র রূপরেখা দিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

 তিনি বলেন, বিএনপির ৩১ দফা হচ্ছে আগামী দিনে বিএনপির রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের একটি দলিল। শুধু প্রচারপত্রটি মানুষের কাছে পৌছালে হবে না যে বিষয়গুলো প্রচার পত্রে উল্লেখ করা হয়েছে সেগুলো মানুষকে বুঝিয়ে বলতে হবে। জনসাধারণকে জানাতে হবে বিএনপির ৩১ দফা দেশকে সুরক্ষিত রাখার একটি দলিল।
সিলেট মহানগর বিএনপির আওতাধিন ৪২টি ওয়ার্ডে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফার প্রচারপত্র বিতরণ কার্যক্রমের ধারাবাহিকতায় বুধবার (৮ জানুয়ারি) দক্ষিণ সুরমার ২৮নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে মোল্লারগাঁও এলাকার ঘুরে ঘুরে প্রচারপত্র বিতরণ কালে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

এসময় মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেন, জনগণের হাতে রাষ্ট্রের অধিকার আর মালিকানা ফিরিয়ে দিতে একটি অবাধ, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনে গণতান্ত্রিক শক্তির জয়লাভ প্রয়োজনীতা রয়েছে। আর এই জয়লাভের পর সবার ঐকমত্যের ৩১ দফার আলোকে রাষ্ট্রের কার্যক্রম পরিচালিত হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল লতিফ খান, মহানগর বিএনপির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মকসুদ আহমদ মেম্বার, জেলা বিএনপির ক্ষুদ্র ও ঋণ বিষয়ক সম্পাদক এবং মোল্লারগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বখতিয়ার আহমদ ইমরান, স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল হাসান জুয়েল, এমদাদ হোসেন, শেখ বেলাল আহমদ, জিয়ামঞ্চ সিলেট মহানগরের আহবায়ক মাসুদ আহমদ কবির, তরুণ দল সিলেট জেলার সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম রুহেল, মাছুম আহমদ, জাসাস সিলেট মহানগর শাখার সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ইফতেখার আহমদ বিপুল, তরুণ দল সিলেট মহানগরের সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন, আবুল কালাম আজাদ, শেখ আজাদ আহমদ, সেলিম আহমদ, শামীম আহমদ, মাহফুজুর রহমান মুন্না প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১১৭ বার

Share Button

Callender

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728