শিরোনামঃ-

» দ্রুত প্রয়োজনীয় সংস্কার সম্পন্ন করে নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণা করুন : বাসদ

প্রকাশিত: ০৩. জানুয়ারি. ২০২৫ | শুক্রবার


Manual8 Ad Code

ডেস্ক নিউজঃ
নিত্যপণ্যের দাম কমানো, আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক করা, প্রয়োজনীয় সংস্কার সম্পন্ন করে দ্রুত নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণার দাবিতে বাসদ সিলেট জেলা শাখার মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) বিকাল ৫টায় আম্বরখানাস্থ দলীয় কার্যালয়ের সামনে বাসদ সিলেট জেলা আহ্বায়ক আবু জাফর এর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন বাসদ সিলেট জেলা সদস্য মনজুর আহমদ, সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট এর সহ সভাপতি শহীদ আহমদ, হারুন আহমদ, সিমান্ত রায়, নুরুল ইসলাম, জুয়েল আহমদ, সমছু মিয়া, সংগ্রাম পরিষদের রফিক আহমদ, আবুল খায়ের প্রমূখ।

Manual7 Ad Code

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, আওয়ামী ফ্যাসিস্ট সরকার পতনের পাঁচ মাস পেরিয়ে গেলেও অন্তবর্তীকালীন সরকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি ঘটাতে পারেনি। দ্রব্যমূল্যের দামও কমাতে পারেনি। এমনকি সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নিতে পারেনি। ফলে জনজীবনে হতাশা বাড়ছে।

Manual4 Ad Code

বক্তারা নানা বিষয়ে অহেতুক বিতর্কিত বক্তব্য দিয়ে অভ্যুত্থানের শক্তির মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি না করে রাজনৈতিক দলসমূহের সাথে সংস্কার ও নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণার জন্য সরকারের প্রতি দাবি জানান।

Manual3 Ad Code

মানববন্ধনে বক্তারা মুক্তিযুদ্ধ ও গণ-অভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষাকে ধারণ করে ফ্যাসিবাদী ব্যবস্থার বিলোপ ও বৈষম্যহীন বাংলাদেশ বিনির্মাণের সংগ্রাম এগিয়ে নিতে জনগণকে সোচ্চার হওয়ার আহ্বান জানান।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৯০ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930