- আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকার চরমভাবে ব্যর্থতার পরিচয় দিচ্ছে : মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম
- সুরমা বয়েজ ক্লাবের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
- গার্ল গাইডস্ সিলেট অঞ্চলের মহাতাঁবু জলসা ও ৪র্থ আঞ্চলিক গাইড ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
- গোলাপগঞ্জের কুশিয়ারা নদীতে উৎসবমুখর নৌকা বাইচ
- জাকির মজুমদারের মৃত্যুতে মিফতাহ্ সিদ্দিকীর শোক
- সম্প্রীতির বার্তা নিয়ে শেষ ‘ইউথ লিডারশিপ ট্রেনিং’ সহিংসতামুক্ত সমাজ গঠনে তরুণ নেতৃত্বের কোন বিকল্প নেই
- ওয়াদুদ-ময়মুন্নেছা ফাউন্ডেশন ও বাংলাদেশ হার্ট রিসার্চ অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে হৃদরোগ চিকিৎসা সেবা নিলেন ৯০ জন
- স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উচ্চ পর্যায়ের সভায় সিদ্ধান্ত
- ব্যবসায়ীদের অস্তিত্ব রক্ষায় সিলেট শাহী ঈদগাহ মাঠে সৃজনশীল পণ্য প্রদর্শনী মেলা বন্ধের দাবি
- সিলেট মহানগর বিএনপির প্রবাসী ৩ উপদেষ্টার পদ স্থগিত
» হাজী মোহাম্মদ চুনু মিয়া মেমোরিয়াল ট্রাস্টের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ
প্রকাশিত: ০১. জানুয়ারি. ২০২৫ | বুধবার
ডেস্ক নিউজঃ
হাজী মোহাম্মদ চুনু মিয়া মেমোরিয়াল ট্রাস্টের উদ্যোগে ও বুধবারী বাজার ইউনিয়ন পরিষদের সার্বিক সহযোগিতায় গরীব অসহায় শীতার্তদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (১ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় বুধবারী বাজার ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে এই শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
বুধবারী বাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. হেলাল উদ্দিন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সাবেক ছাত্রনেতা, হাজী মোহাম্মদ চুনু মিয়া মেমোরিয়াল ট্রাস্টের চেয়ারম্যান স্পেন প্রবাসী হানুর ইসলাম ইমন।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, যুক্তরাজ্য প্রবাসী কিবরিয়া ইসলাম ও যুক্তরাজ্য প্রবাসী ওয়াদুদ আহমদ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, সমাজের বিত্তবানদের সম্পদের ওপর গরীব অসহায় মানুষের হক রয়েছে। তাই আমাদের সবার উচিত সাধ্যমতো গরীব মানুষের পাশে দাঁড়ানো। গরম কাপড়ের অভাবে অনেক অসহায় মানুষ এই শীতে নিদারুণ কষ্ট পাচ্ছেন। তাদের কষ্ট লাঘবে হাজী মোহাম্মদ চুনু মিয়া মেমোরিয়াল ট্রাস্ট এগিয়ে এসেছে।
বক্তারা আরো বলেন, বুধবারী বাজার ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ইউপি সদস্য মরহুম হাজী মো. চুনু মিয়া আজীবন মানুষের কল্যাণে কাজ করে গেছেন। তিনি সবসময় গরীব-অসহায় মানুষের কথা চিন্তা করে তাদের পাশে থেকেছেন। তাঁর সুযোগ্য সন্তান স্পেন প্রবাসী হানুর ইসলাম ইমন পিতার পদাঙ্ক অনুসরণ করে ইউনিয়নের মানুষের কল্যাণে কাজ করছেন। তার এই মহতী কার্যক্রম অত্যন্ত প্রশসনীয় উল্লেখ করে বক্তারা ভবিষ্যতেও এ ধারা অব্যাহত রাখার আহবান জানান।
বুধবারী বাজার ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান-১ এনাম উদ্দিনের সঞ্চালনায় শীতবস্ত্র বিতরণকালে বক্তব্য রাখেন, ইউপি সদস্য হেলাল উদ্দিন খান, সামছুল আলম কয়েছ, মো. আতিকুর রহমান, মো. আবুল কাসেম, মো. জাহেদুর রহমান মৌলা, মো. উস্তার আলী, সালমান কাদের, মো. হাবিবুর রহমান সারুক, মোছা. আয়ারুন নেছা, আফিয়া বেগম ও হাজেরা বেগম পাপিয়া, সাবেক ইউপি মেম্বার তাজুল ইসলাম, ইউপি সচিব ফয়জুল ইসলাম ফয়েজ, উদ্যোক্তা কামরুল হাসান টিপু ও মারুফা বেগম দিপা, হিসাব সহকারী দেবাশীষ দেব সহ এলাকার মুরুব্বী ও যুবসমাজের নেতৃবৃন্দ।
শীতবস্ত্র বিতরণ শেষে বুধবারী বাজার ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে হাজী মোহাম্মদ চুনু মিয়া মেমোরিয়াল ট্রাস্টের চেয়ারম্যান স্পেন প্রবাসী হানুর ইসলাম ইমন ও যুক্তরাজ্য প্রবাসী কিবরিয়া ইসলামকে সম্মাননা ক্রেস্ট দিয়ে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৫৫ বার
সর্বশেষ খবর
- আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকার চরমভাবে ব্যর্থতার পরিচয় দিচ্ছে : মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম
- সুরমা বয়েজ ক্লাবের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
- গার্ল গাইডস্ সিলেট অঞ্চলের মহাতাঁবু জলসা ও ৪র্থ আঞ্চলিক গাইড ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
- গোলাপগঞ্জের কুশিয়ারা নদীতে উৎসবমুখর নৌকা বাইচ
- জাকির মজুমদারের মৃত্যুতে মিফতাহ্ সিদ্দিকীর শোক
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- জিন্দাবাজারে ওয়েস্ট ওয়ার্ল্ড শপিং সেন্টারে অগ্নিকাণ্ডস্থল পরিদর্শনে ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ
- আগুনে সর্বস্বান্ত ব্যবসায়ীদের পাশে এমপি এমরান চৌধুরী
- অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান
- ডা. নুরুল হুদা নাঈমের ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অগ্নিকাণ্ড
- সিলেট উদয়ন স্কুলের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ


