- আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকার চরমভাবে ব্যর্থতার পরিচয় দিচ্ছে : মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম
- সুরমা বয়েজ ক্লাবের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
- গার্ল গাইডস্ সিলেট অঞ্চলের মহাতাঁবু জলসা ও ৪র্থ আঞ্চলিক গাইড ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
- গোলাপগঞ্জের কুশিয়ারা নদীতে উৎসবমুখর নৌকা বাইচ
- জাকির মজুমদারের মৃত্যুতে মিফতাহ্ সিদ্দিকীর শোক
- সম্প্রীতির বার্তা নিয়ে শেষ ‘ইউথ লিডারশিপ ট্রেনিং’ সহিংসতামুক্ত সমাজ গঠনে তরুণ নেতৃত্বের কোন বিকল্প নেই
- ওয়াদুদ-ময়মুন্নেছা ফাউন্ডেশন ও বাংলাদেশ হার্ট রিসার্চ অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে হৃদরোগ চিকিৎসা সেবা নিলেন ৯০ জন
- স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উচ্চ পর্যায়ের সভায় সিদ্ধান্ত
- ব্যবসায়ীদের অস্তিত্ব রক্ষায় সিলেট শাহী ঈদগাহ মাঠে সৃজনশীল পণ্য প্রদর্শনী মেলা বন্ধের দাবি
- সিলেট মহানগর বিএনপির প্রবাসী ৩ উপদেষ্টার পদ স্থগিত
» মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মধ্যে রোটারি ক্লাব অব সিলেট মিডটাউনের শীতবস্ত্র,পাগড়ী ও মৌসুমী ফল বিতরণ
প্রকাশিত: ০১. জানুয়ারি. ২০২৫ | বুধবার
ডেস্ক নিউজঃ
রোটারি ক্লাব অব সিলেট মিডটাউনের আয়োজনে গাজী বুরহান উদ্দিন মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র, পাগড়ী ও সৌসুমী ফল বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (১ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় গাজী বুরহান উদ্দিন মাদ্রাসায় ক্লাবের পাস্ট প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান আমিনুর রহমান শিবলুর সৌজন্যে শীতবস্ত্র, পাগড়ী ও ক্লাব প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট রোটারিয়ান সেলিনা আক্তার চৌধুরী সৌজন্যে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে মৌসুমী ফল বিতরণ করা হয়েছে।
ক্লাবের প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান রাশেদুজ্জামান রাশেদের সভাপতিত্বে এবং ক্লাব সেক্রেটারি রোটারিয়ান ফারুক আহমেদের পরিচালনায় শীতবস্ত্র ও পাগড়ী বিতরণকালে বক্তব্য রাখেন, পাস্ট প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান আমিনুর রহমান শিবলু আরএফএসএম, রোটারিয়ান আনোয়ার হোসেন, মাদ্রাসার মুহতামিম আলহাজ্ব মাওলানা শায়খ নাজির উদ্দিন প্রমুখ।
শীতবস্ত্র, পাগড়ী ও সৌসুমী ফল বিতরণকালে বক্তারা বলেন, মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা আমাদের ভবিষ্যৎ এবং তাদের সঠিক বিকাশে সহযোগিতা করা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। রোটারি ক্লাব অব সিলেট মিডটাউন সবসময়ই মানবিক কার্যক্রমে সচেষ্ট ভূমিকা পালন করে আসছে। শীতবস্ত্র, পাগড়ি ও মৌসুমী ফল বিতরণ কর্মসূচি এরই একটি অংশ।
তারা আরও বলেন, শীতের এই কঠিন সময়ে বিশেষ করে মাদ্রাসা ছাত্রদের প্রয়োজনীয় সহায়তা দেওয়া অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।
রোটারি ক্লাবের এই উদ্যোগ শুধু তাদের শীত নিবারণে সাহায্য করবে না, বরং তাদের শিক্ষার পথে মনোযোগী হতে প্রেরণা যোগাবে। বক্তারা সমাজের বিত্তশালীদের এই ধরনের মানবিক কার্যক্রমে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৪২ বার
সর্বশেষ খবর
- আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকার চরমভাবে ব্যর্থতার পরিচয় দিচ্ছে : মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম
- সুরমা বয়েজ ক্লাবের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
- গার্ল গাইডস্ সিলেট অঞ্চলের মহাতাঁবু জলসা ও ৪র্থ আঞ্চলিক গাইড ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
- গোলাপগঞ্জের কুশিয়ারা নদীতে উৎসবমুখর নৌকা বাইচ
- জাকির মজুমদারের মৃত্যুতে মিফতাহ্ সিদ্দিকীর শোক
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- জিন্দাবাজারে ওয়েস্ট ওয়ার্ল্ড শপিং সেন্টারে অগ্নিকাণ্ডস্থল পরিদর্শনে ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ
- আগুনে সর্বস্বান্ত ব্যবসায়ীদের পাশে এমপি এমরান চৌধুরী
- অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান
- ডা. নুরুল হুদা নাঈমের ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অগ্নিকাণ্ড
- সিলেট উদয়ন স্কুলের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ


