শিরোনামঃ-

» আনোয়ার ফাউন্ডেশন ইউকের শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রকাশিত: ৩০. ডিসেম্বর. ২০২৪ | সোমবার


Manual7 Ad Code

শীতার্তদের পাশে দাঁড়ানো ঈমানি দায়িত্ব : তাজুল

ডেস্ক নিউজঃ
সিলেট জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাবেক ছাত্রনেতা তাজুরুল ইসলাম তাজুল বলেছেন, শীতকাল দরিদ্র, অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের জন্য ভীষণ কষ্টের। খাবারের চেয়েও তাদের শীত নিবারণ অতীব প্রয়োজন হয়ে পড়ে। শৈত্যপ্রবাহের কষ্ট থেকে রক্ষা পাওয়ার ন্যূনতম ব্যবস্থাপনাও তাদের থাকে না। ফলে অসহায় ও হতদরিদ্রদের কষ্ট কেবল বেড়েই যায়। শীতজনিত কারণে ছড়িয়ে পড়ছে নানা অসুখবিসুখ। বৃদ্ধ ও শিশুদের মধ্যে জ্বর, শ্বাসকষ্ট, সর্দি, কোল্ড ডায়রিয়াসহ বিভিন্ন রোগ ছড়িয়ে পড়ে।

ফুটপাত এবং খোলা আকাশের নিচে বসবাসকারীদের কষ্টের সীমা থাকে না। তাই শীতার্ত হতদরিদ্র মানুষের প্রতি সমাজের সামর্থ্যবান ও বিত্তশালী ব্যক্তিদের সাহায্য ও সহানুভূতির হাত সম্প্রসারিত করা ও তাদের পর্যাপ্ত পরিমাণে শীতবস্ত্র বিতরণ করে তাদের পাশে এসে দাঁড়ানো ঈমানি দায়িত্ব।

Manual5 Ad Code

তিনি সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) আনোয়ার ফাউন্ডেশন ইউকের উদ্যোগে দক্ষিণ সুরমা উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নের সদরপুর গ্রামে শীতার্ত মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

Manual8 Ad Code

আনোয়ার ফাউন্ডেশন ইউকের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান সমাজ সেবক আনোয়ার মিয়ার সভাপতিত্বে ও জালালপুর ইউনিয়ন যুবদলের সহ-সভাপতি সৈয়দ আলাল মিয়ার পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (বিপিজেএ) সিলেট বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. নুরুল ইসলাম, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম সাইফুর রহমান তালুকদার, আনোয়ার ফাউন্ডেশন ইউকের বাংলাদেশ প্রতিনিধি লিমন আহমদ, জেলা ছাত্রদল নেতা মেহেদী হাসান।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বী আব্দুর নূর, আব্দুল্লাহ, নূর উদ্দিন, আব্দুল মুকিত, আব্দুল জব্বার, ইলিয়াস হোসেন, আজির উদ্দিন, আব্দুস সাত্তার, সুমন আহমদ প্রমুখ।-

Manual1 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৪১ বার

Share Button

Callender

July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031