শিরোনামঃ-

» মান্নান ও সুমনকে দল থেকে স্থায়ী বহিস্কার

প্রকাশিত: ১৪. অক্টোবর. ২০২৪ | সোমবার


Manual6 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ

Manual7 Ad Code

সিলেট মহানগরের ২৬নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আবদুল মান্নান এবং ২৫নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মো. সোলেমান হোসেন সুমনের বিরুদ্ধে দলীয় শৃঙ্খলা অমান্য করে চিনি চোরাচালানীতে জড়িত থাকার সুস্পষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে তাঁদের ২ জনকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র প্রাথমিক সদস্যসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে স্থায়ীভাবে বহিস্কার করা হয়েছে।

বিবৃতিতে আরো বলা হয় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি, আদর্শ ও সংহতি পরিপন্থী অনৈতিক কার্যকলাপের জন্য সিলেট মহানগরের ২৬নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আবদুল মান্নান এবং ২৫নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মো. সোলেমান হোসেন সুমনকে বিএনপির প্রাথমিক সদস্যসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে স্থায়ীভাবে বহিস্কার হলো।

Manual4 Ad Code

সোমবার (১৪ অক্টোবর) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে স্থায়ী বহিস্কার আদেশ প্রদান করা হয়।

Manual1 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৮৪ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930