শিরোনামঃ-

» সন্ত্রাস নির্ভর কোন রাজনৈতিক দল নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না মর্মে আইন পাশ করতে হবে : মুফতী সাঈদ আহমদ

প্রকাশিত: ১৩. সেপ্টেম্বর. ২০২৪ | শুক্রবার

Manual4 Ad Code

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধিঃ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সিলেট মহানগর সভাপতি মুফতী সাঈদ আহমদ বলেছেন, বিগত ১৬ বছরে দেশের সম্পদ লুটপাট দেশের টাকা বিদেশে পাচার করেছে, তাদেরকে নির্বাচনে অযোগ্য ঘোষণা করতে হবে। সন্ত্রাস নির্ভর কোন দলকে নির্বাচনে যেন যেতে না পারে সে জন্য আইন পাশ করতে হবে।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগরের দক্ষিণ সুরমা থানা শাখার উদ্যোগে শুক্রবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৩টায় কদমতলী পয়েন্টে তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

Manual6 Ad Code

দক্ষিণ সুরমা থানা শাখা সভাপতি আলহাজ রুহুল আমিন মোল্লার সভাপতিত্বে এবং প্রচার সম্পাদক শাহিদুল ইসলাম সাজুলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, ইসলমী আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগরের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও মিডিয়া উপ কমিটির আহবায়ক ডা. রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ, মহানগর অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি প্রভাষক বোরহান উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ মাওলানা মতিউর রহমান খান, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগর সাধারণ সম্পাদক মো. সিদ্দিকুর রহমান, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগর সভাপতি মো. মকবুল হোসাইন, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট জেলা সভাপতি আরিফুল ইসলাম শামীম সহ থানা ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দ।

Manual1 Ad Code

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মুফতী সাঈদ আহমদ বলেন, স্বাধীনতার ৫৩ বছর পর আবারও দেশ স্বাধীন করতে হলো, তার মানে দেশ পরিচালনায় যারা ছিলেন তারা দেশের নাগরিক কর্তৃক নিয়োজিত ছিলোনা, এটা দিবালোকের ন্যায় স্পষ্ট। কিন্তু শাসকগোষ্ঠী তা মেনে নিতে চায়নি। তাঁরা জোর করে দেশ পরিচালনা করতে চেয়েছে। তাঁদের শোষণ, নিপীড়ন, জুলুম, অর্থ লুটপাট, খুন, গুম, ধর্ষণ, দখলদারিত্বে দেশ ছিল এক নরকের নর্দমা।

Manual2 Ad Code

গণবিপ্লবের মাধ্যমে আমরা আবারও দেশকে স্বাধীন করেছি আর কাওকে স্বাধীনতার সুফল ভূলন্ঠিত করতে দিবোনা। তাই দেশকে সঠিকভাবে গড়ে তুলতে ওলামায়ে কেরামকে অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৭৯ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930