- সিটি কর্পোরেশনের কোন এলাকাই অনুন্নত থাকবে না : সিসিক প্রশাসক
- হাসান মার্কেটের স্থলে হবে অত্যাধুনিক সুপার মার্কেট : সিসিক প্রশাসক
- বরায়া উচ্চবিদ্যালয়ে কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও বার্ষিক ক্রীড়ার পুরস্কার বিতরণ
- ফখরুল ইসলামের মাতার মৃত্যুতে সিলেট কয়লা আমদানিকারক গ্রুপ ও জেলা পাথর গ্রুপের শোক
- সিলেট মহানগর জামায়াতের উলামা বিভাগের গণসংযোগ
- সিলেটে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের বর্ণাঢ্য আনন্দ মিছিল
- চেতনা যুব পরিষদের সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণের উদ্বোধন
- হাজী সোরমান আলীর স্মরণে জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন সিলেট-সুনামগঞ্জ শাখার শোকসভা ও দোয়া মাহফিল
- অগ্নিঝুঁকি মোকাবিলায় কলোনির মালিক ও কেয়ারটেকারদের মাঝে ফায়ার এক্সটিংগুইশার বিতরণ
- কানাইঘাট সড়কেরবাজার ইউনাইটেড স্কুল এন্ড কলেজের এসএসসি উত্তীর্ণ সংবর্ধনা
» জাতীয় ইমাম সমিতি ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়নের বিক্ষোভ মিছিল
প্রকাশিত: ১০. জুন. ২০২২ | শুক্রবার
স্টাফ রিপোর্টারঃ
ভারতে বিজেপির মুখপাত্র নূপুর শর্মা ও দিল্লি শাখার গণমাধ্যম প্রধান নবীন কুমার জিন্দাল রাসূল (সা) কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে ও মহানবী (স.) এর অবমাননাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে বাংলাদেশ জাতীয় ইমাম সমিতি ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন কমিটির উদ্যোগে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠান হয়েছে।
শুক্রবার (১০ জুন) বাদ আসর মিছিল পরবর্তীতে শাহপরাণ মাজার গেইটের সামনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ জাতীয় ইমাম সমিতি ৪নং খাদিমপাড়া ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি হাফেজ মাওলানা মইনুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওলানা কে এম উমর ফারুকের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের সিলেট জেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শায়খুল হাদীস আল্লামা আতাউর রহমান কোম্পানিগঞ্জী। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয় ইমাম সমিতি সিলেট জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মোহাম্মদ এহসান উদ্দিন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, খাদিমপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম বিলাল।
সভায় বক্তব্য রাখেন, মুক্তির চক মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা মুহিবুর রহমান, জেলা ইমাম সমিতির জয়েন্ট সেক্রেটারি হাফিজ মাওলানা শিহাব উদ্দিন, শাহসুন্দর মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা নাইম উদ্দিন, হাফিজ সৈয়দ এহসান আহমদ, হাফিজ মাওলানা সৈয়দ আবদুল আহাদ, মাওলানা শাব্বির আহমদ, সাবেক মেম্বার সৈয়দুর রহমান এনাম, জামেয়া বালিঙ্গা মাদ্রাসার মুহতামিম হযরত মাওলানা বাশির আহমদ, উপশহর দারুল মাহমুদ মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা আব্দুল আহাদ, মাওলানা আলী আসগর, মাওলানা এহসাদুল হক, মাওলানা শরীফ আহমদ, সিলেট সদর উপজেলার প্রচার সম্পাদক সৈয়দ হাফিজ আব্দুল আহাদ, মাওলানা লোকমান উদ্দিন প্রমুখ।
সভায় আগামী ১৪ তারিখের কোর্ট পয়েন্টের সমাবেশ সফলে সকলের উপস্থিতি কামনা করা হয় এবং বাংলাদেশের জাতীয় সংসদ থেকে বিশ্বনবী মুহাম্মাদ (সা:) এর অবমাননার প্রতিবাদে ভারতের প্রতি রাষ্ট্রীয়ভাবে নিন্দা প্রস্তাব পাঠাতে হবে এবং অন্যান্য মুসলিম দেশগুলোর ন্যায় বাংলাদেশেও ভারতীয় হাইকমিশনকে তলব করে অপরাধীদের চূড়ান্ত বিচার নিশ্চিত করার জোর দাবি জানান বক্তারা।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৪৬৯ বার
সর্বশেষ খবর
- সিটি কর্পোরেশনের কোন এলাকাই অনুন্নত থাকবে না : সিসিক প্রশাসক
- হাসান মার্কেটের স্থলে হবে অত্যাধুনিক সুপার মার্কেট : সিসিক প্রশাসক
- বরায়া উচ্চবিদ্যালয়ে কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও বার্ষিক ক্রীড়ার পুরস্কার বিতরণ
- ফখরুল ইসলামের মাতার মৃত্যুতে সিলেট কয়লা আমদানিকারক গ্রুপ ও জেলা পাথর গ্রুপের শোক
- সিলেট মহানগর জামায়াতের উলামা বিভাগের গণসংযোগ
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- ভিক্ষুক ও হিজড়াদের পুনর্বাসন এবং ফুটপাত ও রাস্তা দখলমুক্ত করতে সিসিক, জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের যৌথ স্বদিচ্ছাই যথেষ্ট
- লামাকাজী ব্রিজে টোল আদায় বন্ধ সহ ৫ দফা দাবি
- ঘন ঘন লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে সুরমা বয়েজ ক্লাবের মানববন্ধন
- সিলেট ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ
- বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর মিছিল-সমাবেশ


