- খেলার মাঠ উন্নয়নে সচিবালয়ে সভা
- সিটি করপোরেশনের প্রশাসকদের সঙ্গে স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর মতবিনিময়
- সিলেটে শাহজালাল জামেয়া নাজিরেরগাঁওয়ে ‘মা সমাবেশ’
- মৃত ১৮ শ্রমিক পরিবারকে জেলা ট্রাক পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়নের আর্থিক অনুদান
- বিএনপি নেতা খোকনের সুস্থতা কামনায় ১৭নং ওয়ার্ড কাজীটুলা যুব সমাজের দোয়া মাহফিল
- যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী হেলাল চৌধুরীকে সিলেট বিমানবন্দরে বিশাল সংবর্ধনা
- সিলেটে ‘জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম’র প্রচার মিছিল কাল
- রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে রংপুর বিভাগীয় সমিতি সিলেটের অভিনন্দন
- পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হিসেবে হুমায়ুন কবির-এর শপথ নেওয়ায় আজমল বক্ত চৌধুরী সাদেক-এর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা
- সিলেটে কোন ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড প্রশ্রয় দেওয়া হবে না : খন্দকার মুক্তাদির
» বিদ্যুৎ লাইন ও রাস্তা-ড্রেন সংস্কার এবং পাকাকরণের দাবিতে সিলেট হাওলদারপাড়ায় মানববন্ধন
প্রকাশিত: ২২. আগস্ট. ২০২১ | রবিবার
স্টাফ রিপোর্টারঃ
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৮নং ওয়ার্ডস্থ হাওলদারপাড়ায় বিদ্যুৎ লাইন, রাস্তা-ড্রেন সংস্কার ও পাকাকরণের দাবিতে সচেতন এলাকাবাসী উদ্যোগে হাওলদারপাড়ায় এলাকায় বিশাল মানববন্ধন করেছে কয়েক হাজারো মানুষ। ‘ভাঙ্গা রাস্তার দিন শেষ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’ ‘মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার পাকা রাস্তা হউক সবার’, ‘দাবি মোদের একটাই রাস্তাটা শুধু পাকা চাই’ সহ বিভিন্ন লেখা সম্মেলিত ব্যানার ও ফেস্টুন নিয়ে সচেতন এলাকাবাসীর ব্যানারে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
আজ রবিবার (২২ আগষ্ট ) সকালে ঝুঁকিপূর্ণ বিদ্যুৎ লাইন ও রাস্তা-ড্রেন সংস্কার ও পাকাকরণের দাবিতে হাওলদারপাড়া এলাকায় প্রায় কয়েক হাজার মানুষসহ ভুক্তভোগী –নারী-পুরুষ ও শিশু সহ হাজারো মানুষ মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, হাওলদারপাড়ার কয়েক হাজার মানুষের যাতায়াতের একমাত্র রাস্তটি দীর্ঘদিন যাবৎ সংস্কারের অভাবে চলাচলের অযোগ্য হয়ে রয়েছে। রাস্তা ড্রেন সংস্কার না হওয়ায় মানুষজন চরম দুর্ভোগে পড়েছেন।
রাস্তাটির পাশে যুকিঁপূর্ন বিদ্যুৎ লাইন-রয়েছে ,যার কারনে যে কোন সময় দূঘর্টনা ঘটতে পারে। আমরা চাই অতি দ্রুত লোহার খুটি সরিয়ে আধুনিক খুঁটি দ্বারা বিদ্যুৎ লাইন স্থাপন, রাস্তা সংস্কার ও পাকাকরণের জন্য প্রশাসনের নিকট জোড় দাবি জানান এলাকাবাসী।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৫৮ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- লামাকাজী ব্রিজে টোল আদায় বন্ধ সহ ৫ দফা দাবি
- ঘন ঘন লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে সুরমা বয়েজ ক্লাবের মানববন্ধন
- সিলেট ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ
- বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর মিছিল-সমাবেশ
- আগামী ২ মাসের মধ্যে সিমের মেয়াদের বাহানা বন্ধ ও প্যাকেজের মূল্যবৃদ্ধি রোধ না করলে হরতাল, অবরোধ সহ কঠিন কর্মসূচী দিতে বাধ্য হবো


