শিরোনামঃ-

» রমজানে সিএনজি ফিলিং স্টেশন ৬ ঘন্টা বন্ধ রাখার প্রতিবাদে স্টেশন মালিকগণের সভা

প্রকাশিত: ০৭. মে. ২০১৮ | সোমবার


Manual5 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ পবিত্র রমজান মাসে সিএনজি ফিলিং স্টেশন ৬ ঘন্টা বন্ধ রাখার প্রতিবাদে বাংলাদেশ সিএনজি ফিলিং স্টেশন এন্ড কনভার্সন ওয়ার্কশপ ওনার্স এসোসিয়েশনের উদ্যোগে রবিবার (৬ মে) রাত ৭টায় সিলেট শাহজালাল উপশহরস্থ বিভাগীয় কার্যালয়ে এক জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলহাজ্ব আব্দুল্লাহ আল মাহমুদের সভাপতিত্বে এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা মুজিবুর রহমানের পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন- হাজী ইউসুফ আলী, সাজওয়ান আহমদ, ফয়েজ উদ্দিন আহমদ, ব্যরিস্টার রিয়াসাদ আজিম, আসিফ আহমদ, আব্দুস সামাদ আজাদ, সৈয়দ সাইফুল আলম, আলী আফছার মোঃ ফাহিম, সায়েম আহমদ, লোকমান আহমদ মাছুম প্রমুখ।

Manual6 Ad Code

সভায়- সিএনজি ফিলিং স্টেশনের মালিকগণ পবিত্র রমজান মাসে ৬ ঘন্টা ফিলিং স্টেশন বন্ধ না রেখে বিকাল ৬টা হইতে ৯টা পর্যন্ত বন্ধ রাখার পক্ষে মতামত ব্যক্ত করেন।

Manual6 Ad Code

বক্তারা বলেন- পূর্ণভূমি সিলেট একটি পর্যটন এলাকা থাকায় এখানে দেশ-বিদেশের বিভিন্ন পর্যটক মাজার জিয়ারতের উদ্দেশ্যে আগমন করেন। তাই এই সময় সমূহ যাত্রীক জ্বালানী সিএনজি গ্যাস বন্ধ থাকলে যানবাহনে নিয়ে গন্তব্যে যাতায়াত করা কঠিন হয়ে দাঁড়ায়।

Manual5 Ad Code

যার ফলে সিলেট শহরে মারাত্মক যানজটের সৃষ্টি হয়। এই যানজটের সমস্যা থেকে পরিত্রাণ পাওয়ার জন্য এবং পর্যটকদের দুরদশা লাঘব করার জন্য সময় কমাতে কর্তৃপক্ষের কাছে সভা থেকে অনুরোধ জানানো হয়।

Manual1 Ad Code

সভার শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাজী ইউসুফ আলী।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৫৯৪ বার

Share Button

Callender

September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930