- ৫ মে মঙ্গলবার সিলেট কল্যাণ সংস্থার ২৮তম ও সিলেট প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার ৩য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে ৩ দিনব্যাপী কর্মসূচী গ্রহণ
- সাংবাদিক কবীর সোহেলের মাতৃবিয়োগে সিলেট জামায়াতের শোক
- দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন; সভাপতি ইমরান, সম্পাদক নুরুল
- আব্দুল আজিজকে আহবায়ক করে সিলেট মহানগর ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের কমিটি গঠন
- বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদের উদ্যোগে সম্প্রীতি র্যালী এবং মাতৃ সম্মাননা অনুষ্ঠান
- শ্রমিকদের অধিকার নিশ্চিতে ইসলামী শ্রমনীতির বিকল্প নেই : আলহাজ্ব মাওলানা এমরান আলম
- প্রধানমন্ত্রীর সিলেট আগমনে মহানগর বিএনপির প্রচার মিছিল
- মহান মে দিবস উপলক্ষে সিলেট জেলা হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের বর্ণাঢ্য র্যালী ও সমাবেশ
- মে দিবসের চেতনায় উদ্ধুদ্ধ হয়ে গেজেট বাস্তবায়নের সংগ্রামকে অগ্রসর করুন
- ৮ ঘন্টা শ্রম দিবসের সংগ্রামকে মজুরি দাসত্বের শৃঙ্খল ভাঙ্গার সংগ্রামে পরিণত করুন
» স্ত্রীর মাথা ন্যাড়া করে স্বামীর এ কেমন শাসন!
প্রকাশিত: ৩০. আগস্ট. ২০১৬ | মঙ্গলবার
সিলেট বাংলা নিউজ ডেস্ক:: স্ত্রীর অবৈধ সম্পর্ক রয়েছে। এই অভিযোগ তুলে নিজেই বিচার করলেন স্বামী। তাও যে সে বিচার নয়, একেবারে তালেবানি কায়দায় শাসন।
গৃহবধূর অভিযোগ, হাত, পা বেঁধে মারধর ছাড়াও তার স্বামী তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টা করে। তাতেও ক্ষান্ত না হয়ে ধারালো বঁটি দিয়ে স্ত্রীর মাথা ন্যাড়া করে দেয় অভিযুক্ত স্বামী।
এমন চাঞ্চল্য ঘটনা ঘটেছে ভারতের কলকাতার দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুর থানার দত্তপাড়া এলাকায়। ঘটনার পরে অভিযুক্ত স্বামীর বিরুদ্ধে বারুইপুর থানায় এফআইআর দায়ের করেছেন নির্যাতিতা স্ত্রী।
প্রথমে অভিযুক্ত বাপি মণ্ডলকে গ্রেফতার না করলেও পরে সংবাদমাধ্যম এই ঘটনা নিয়ে সংবাদ প্রকাশ হতেই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে বারুইপুর থানার পুলিশ।
দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুর থানায় শিখরবালি ২নং পঞ্চায়েতের পশ্চিমপাড়ার বাসিন্দা ওই মহিলার সঙ্গে বছরখানেক আগে বিয়ে হয় সীতাকুণ্ডর বাপি মণ্ডলের। বিয়ের পরে বারুইপুরের দত্তপাড়ায়
তারা একটি ভাড়া বাড়িতে থাকতে শুরু করেন। অভিযোগ, সেখানে নানা কারণে প্রায়শই স্ত্রীর উপরে আত্যাচার চালাতো বাপি। এরপরে কর্মসূত্রে কিছু দিনের জন্য বাপি মুম্বাই চলে যায়। সেখান থেকে গত সোমবার সে ফিরে আসে। বাড়িতে ফিরেই নতুন করে স্ত্রীর সঙ্গে গণ্ডগোল শুরু করে বাপি।
স্ত্রীর বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্ক রয়েছে, এই অভিযোগ তুলে সোমবার রাতেই ঘরের মধ্যে হাত, পা বেঁধে ওই গৃহবধূকে বেধড়ক মারধর করে বাপি। শুধু তাই নয়, মুখে বালিশ চাপা দিয়ে শ্বাসরোধ করে বাপি স্ত্রীকে হত্যারও চেষ্টা করে বলে অভিযোগ।
কোনক্রমে স্বামীর হাত ছাড়িয়ে পালানোর চেষ্টা করলে অত্যাচারের পরিমাণ আরো বাড়ে।
এর পরে ধারালো বঁটি দিয়ে স্ত্রীর মাথা ন্যাড়া করে দেয় অভিযুক্ত বাপি মণ্ডল। কোনক্রমে সেখান থেকে বাপের বাড়িতে পালিয়ে আসেন ওই গৃহবধূ।
গুরুতর আহত অবস্থায় রাতেই তাকে বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যান পরিবারের লোকেরা। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা করানোর পর রাতেই বারুইপুর থানায় স্বামীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন ওই গৃহবধূ।
যদিও আক্রান্ত গৃহবধূর পরিবারের অভিযোগ, অভিযুক্ত বাপি মণ্ডলকে গ্রেফতার করতে পুলিশ অনেক দেরি করেছ।
এ বিষয়ে আক্রান্ত গৃহবধূ বলেন, ‘কোনক্রমে হাত, পা ছাড়িয়ে পালাতে গেলে ধারালো বঁটি দিয়ে আমার মাথার চুল কেটে দেয় বাপি।
এমনকী, বালিশ চাপা দিয়ে আমায় হত্যা করারো চেষ্টা করে। আমি তার শাস্তি চাই”। এ বিষয়ে গৃহবধূর দাদা সমীর বৈদ্য বলেন, ‘বিয়ের পরে থেকে আমার বোনের উপর বাপি অত্যাচার করত।
সে বিষয়ে ও আমাকে আগেও জানিয়েছিল। মুম্বাই থেকে ফিরেই আবার বোনকে মারধর শুরু করে। এবার যা করেছে তাতে আমরা সকলেই আতঙ্কিত। আমরা তার শাস্তি চাই।’
এ বিষয়ে দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অরিজিত সিনহা বলেন, ‘স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীকে মারধরের একটা অভিযোগ পেয়েছি। অভিযুক্ত ইতিমধ্যেই গ্রেফতার হয়েছে।’
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬৫০ বার
সর্বশেষ খবর
- ৫ মে মঙ্গলবার সিলেট কল্যাণ সংস্থার ২৮তম ও সিলেট প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার ৩য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে ৩ দিনব্যাপী কর্মসূচী গ্রহণ
- সাংবাদিক কবীর সোহেলের মাতৃবিয়োগে সিলেট জামায়াতের শোক
- দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন; সভাপতি ইমরান, সম্পাদক নুরুল
- আব্দুল আজিজকে আহবায়ক করে সিলেট মহানগর ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের কমিটি গঠন
- বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদের উদ্যোগে সম্প্রীতি র্যালী এবং মাতৃ সম্মাননা অনুষ্ঠান
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- সিলেটের ওসমানী মেডিকেলে দালাল ও চোর চক্র খাদিজার দৌরাত্ম্য বেপরোয়া
- ছিনতাই সহ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতি রোধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ কর : বাসদ
- ভূইফোঁড় সাংবাদিক জহিরুলের বিরুদ্ধে বড় ভাইয়ের চাঁদাবাজির মামলা, সমন জারি
- গোলাপগঞ্জে দুই ভূয়া সাংবাদিকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
- সিলেটে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন


