- সিলেট প্রেসক্লাব, জেলা প্রেসক্লাব, অনলাইন প্রেসক্লাব ও ইমজা নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা
- খেলার মাঠে মেলা বন্ধের দাবিতে দোকান মালিক সমিতি ও সিলেট জেলা ব্যবসায়ী ঐক্যকল্যাণ পরিষেদর স্মারকলিপি
- সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের নতুন নেতৃত্বকে মিফতাহ্ সিদ্দিকীর অভিনন্দন
- নবগঠিত সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত
- সুনামগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি ছাতক থানার মিজানুর রহমান
- সিলেটে খেলার মাঠে মেলা বন্ধের ও রাত ৯টা পর্যন্ত দোকান খোলার দাবিতে মহানগর ব্যবসায়ীদের স্মারকলিপি
- ওসমানী হাসপাতালের নবনিযুক্ত পরিচালকের সাথে হিমোফিলিয়া সোসাইটি ও হেমাটোলজী বিভাগের সৌজন্য সাক্ষাৎ
- নবম জাতীয় বেতন স্কেল অনুমোদিত হওয়ায় শাবিপ্রবিতে আনন্দ র্যালি ও আলোচনা সভা
- সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের নবগঠিত কমিটিকে সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের অভিনন্দন
- ১ অক্টোবর বিশ্ব প্রবীণ দিবস উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে প্রস্ততি সভা অনুষ্ঠিত
» ৪ তলা থেকে লাফিয়ে পড়েও শেষ রক্ষা হয়নি ১ জঙ্গির
প্রকাশিত: ২৬. জুলাই. ২০১৬ | মঙ্গলবার
সিলেট বাংলা নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর কল্যাণপুরে ‘জঙ্গি আস্তানায়’ যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় নিজেকে বাঁচাতে ৪ তলা থেকে লাফ দিয়েছেন হাসান (২০) নামে সন্দেহভাজন এক জঙ্গি। তবে শেষ রক্ষা হয়নি তার। প্রথমে তিনি পুলিশের গুলিতে আহত হন। পরে তাকে আটক করা হয়।
সোমবার দিবাগত রাতে রাজধানীর কল্যাণপুর বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন ৫ নম্বর সড়কে জাহাজ বিল্ডিং নামে পরিচিত ‘তাজ মঞ্জিলে’ এ ঘটনা ঘটে।
গুলিবিদ্ধ অবস্থায় সন্দেহভাজন ওই জঙ্গিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পুলিশের আইজি এ কে এম শহীদুল হক মঙ্গলবার সকালে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।
তিনি জানান, সোমবার রাতে কল্যাণপুর বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন ৫ নম্বর সড়কের জাহাজ বিল্ডিং এ জঙ্গি আস্তানা রয়েছে এমন সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালায় পুলিশ।
রাত সাড়ে ১২টার দিকে অভিযানের এক পর্যায়ে ওই ভবনের ৪ তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে ১ যুবক। নিচে পড়লে পুলিশের গুলিতে তিনি আহত হন। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আটক করা হয় তাকে। পরে তাকে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
মেডিকেল ক্যাম্প পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাচ্চু মিয়া জানান, ওই যুবকের মাথায় ও পায়ে গুলি লেগেছে।
প্রসঙ্গত, সোমবার রাত ১টা ২০ মিনিটের দিকে সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল কল্যাণপুরের ৫ নম্বর সড়কের এক ভবনে অভিযান চালায়। এতে গোলাগুলিতে নয় ‘জঙ্গি’ নিহত হয়।
কল্যাণপুরের বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন ওই ভবনে পুলিশ ‘অপারেশন স্টর্ম ২৬’ নামের এই অভিযান চালায়। পুলিশের সঙ্গে এ অভিযানে অংশ নেয় স্পেশাল উইপনস অ্যান্ড ট্যাকটিকস (সোয়াট), র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব), পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি), ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারী দল ও বোমা নিষ্ক্রিয়কারী দল।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬২৫ বার
সর্বশেষ খবর
- সিলেট প্রেসক্লাব, জেলা প্রেসক্লাব, অনলাইন প্রেসক্লাব ও ইমজা নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা
- খেলার মাঠে মেলা বন্ধের দাবিতে দোকান মালিক সমিতি ও সিলেট জেলা ব্যবসায়ী ঐক্যকল্যাণ পরিষেদর স্মারকলিপি
- সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের নতুন নেতৃত্বকে মিফতাহ্ সিদ্দিকীর অভিনন্দন
- নবগঠিত সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত
- সুনামগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি ছাতক থানার মিজানুর রহমান
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- ওসমানী হাসপাতালে রোগী হয়রানির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল আজ ২টায়
- সিলেটে সন্তানদের ফেলে টাকা ও স্বর্ণ নিয়ে প্রেমিকের সাথে ভারতে পালানোর চেষ্ঠা প্রবাসীর স্ত্রীর; থানায় অভিযোগ
- গ্রাহকের সাথে প্রতারণা; ভিশন ইলেকট্রনিক্স’কে ভোক্তার জরিমানা
- ২০ মাসের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, ছাতকে যুবক গ্রেপ্তার
- নৃশংস খুনের শিকার সাত্তার-সুরাইয়া দম্পতির বাসায় প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী


