শিরোনামঃ-

» জামায়াতের সিলেট বিভাগীয় জেলা আমীর সম্মেলন

প্রকাশিত: ১৬. আগস্ট. ২০২৫ | শনিবার


Manual8 Ad Code

সিলেটের পর্যটন শিল্প রক্ষায় পাথর লুটপাট কারীদের বিরুদ্ধে স্বোচ্চার হতে হবে : অ্যাডভোকেট জুবায়ের

নিউজ ডেস্কঃ
জামায়াতের কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের বলেছেন, সিলেট হচ্ছে দেশের অন্যতম পর্যটন অঞ্চল। সিলেটের হাজার হাজার মানুষ পর্যটন শিল্পের সাথে জড়িত।
কতিপয় লুটপাটকারী সাদাপাথরসহ বিভিন্ন পর্যটন স্পট থেকে পাথর চুরি করে পর্যটন শিল্পকে ধ্বংসের ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে। এর মাধ্যমে সিলেটের ইকোলজিক্যাল ভীত দুর্বল করা হচ্ছে। এদের বিরুদ্ধে সবাইকে স্বোচ্চার হতে হবে।
লুটপাটকারী ও চাঁদাবাজ সহ সবধরণের অন্যায় অপকর্মের বিরুদ্ধে জামায়াত সবসময় স্বোচ্চার রয়েছে। সিলেটের সকল পর্যটন স্পট রক্ষায় প্রশাসনকে কার্যকর উদ্যোগ নিতে হবে। পাথর লুটপাটে জড়িতদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।
Manual3 Ad Code

তিনি বলেন, কিছু কিছু মিডিয়া মিথ্যাচারের মাধ্যমে পাথর লুটের সাথে জামায়াতের সম্পৃক্ততা দেখানোর ষড়যন্ত্র করছেন। এই ধরণের কর্মকান্ডের সাথে জামায়াতের ন্যুনতম কোন সম্পর্ক নেই।

Manual6 Ad Code

অতীতেও ছিলনা। জামায়াতকে নিয়ে এই ধরণের অপপ্রচার বন্ধের আহ্বান জানাচ্ছি। ৫ আগস্টের ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পরও কাঙ্খিত পরিবর্তন এখনো লক্ষ্য করা যায়নি। জামায়াত নির্বাচনমূখী দল। আমরা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত।
তবে নির্বাচনের আগে সকল গণহত্যার বিচার, রাষ্ট্রের মৌলিক সংস্কার, শহীদ ও আহতদের পরিবারের পুনর্বাসন, প্রবাসীদের ভোট প্রদানের ব্যবস্থা এবং লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে।

তিনি শনিবার (১৬ আগস্ট) বিকেলে জামায়াতের সিলেট বিভাগীয় জেলা আমীর-সেক্রেটারী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলামের সভাপতিত্বে, মহানগর নায়েবে আমীর ড. নূরুল ইসলাম বাবুলের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন- জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক ফজলুর রহমান, কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও সিলেট জেলা আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান, সুনামগঞ্জ জেলা নাযেবে আমীর আমীর মোমতাজুল হাসান আবেদ, হবিগঞ্জ জেলা আমীর কাজী মাওলানা মখলিছুর রহমান, মৌলভীবাজার জেলা আমীর ইঞ্জিনিয়ার শাহেদ আলী, নায়েবে আমীর মাওলানা আব্দুর রহমান, সিলেট জেলা নায়েবে আমীর অধ্যাপক আব্দুল হান্নান, সিলেট অঞ্চল টীম সদস্য হাফিজ আব্দুল হাই হারুন, মহানগর সেক্রেটারী মোহাম্মদ শাহজাহান আলী, সিলেট জেলা সেক্রেটারী জয়নাল আবেদীন, মৌলভীবাজার জেলা সেক্রেটারী মো. ইয়ামীর আলী, হবিগঞ্জ জেলা সেক্রেটারী অধ্যক্ষ কাজী মহসিন আহমদ ও সুনামগঞ্জ জেলা সেক্রেটারী অধ্যাপক মোঃ আব্দুল্লাহ প্রমূখ।

Manual4 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৮৭ বার

Share Button

Callender

July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031