শিরোনামঃ-

» ৭ জুলাই হরতাল সফল করুন বাম গণতান্ত্রিক জোট

প্রকাশিত: ০৩. জুলাই. ২০১৯ | বুধবার

Manual3 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

আগামী ৭ জুলাই রবিবার দেশব্যাপী অর্ধদিবস হরতাল সফল করার লক্ষ্যে বাম গণতান্ত্রিক জোট সিলেট জেলার উদ্যোগে বুধবার (৩ জুলাই) দুপুর ১২টায় আদালতপাড়ায় ব্যাপক গণসংযোগ করা হয়।

Manual4 Ad Code

গণসংযোগে নেতৃত্ব দেন- সিলেট জেলা বাসদ (মার্কসবাদী) আহ্বায়ক উজ্জল রায়, বাসদ জেলা সমন্বয়ক আবু জাফর, সিপিবি জেলা যুগ্ম-সম্পাদক খায়রুল হাসান, বাসদ নেতা প্রণব জ্যোতি পাল, এডভোকেট রনেন সরকার রনি, ছাত্র ইউনিয়ন সাধারন সম্পাদক নাবিল এইচ, ছাত্র ফ্রন্টের সঞ্জয় শর্মা, ছাত্র ইউনিয়নের মনীষা ওয়াহিদ প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

গণসংযোগকালে নেতৃবৃন্দ বলেন- জনস্বার্থ উপেক্ষা করে সরকার অযৌক্তিকভাবে গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি করেছে। এতে সাধারণ মানুষের জীবন বিপর্যস্হ হবে। নেতৃবৃন্দ, জনস্বার্থ উপেক্ষা করে গ্যাসের অযৌক্তিক মূল্যবৃদ্ধির প্রত্যাহার করা সিলিন্ডার গ্যাসের দাম কমানোর দাবিতে এবং জনদুর্ভোগের বাজেটের প্রতিবাদে আগামীন ৭জুলাই রবিবার অর্ধদিবস হরতাল সফল করার জন্য সকলের প্রতি আহ্বান।

Manual7 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬৯২ বার

Share Button

Callender

September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930