শিরোনামঃ-

» অবশেষে সেন্সর ছাড়পত্র পেল ‘নবাব’ ও ‘বস টু’

প্রকাশিত: ২২. জুন. ২০১৭ | বৃহস্পতিবার

Manual4 Ad Code

বিনোদন ডেস্কঃ অবশেষে সব জটিলতা কাটিয়ে ভারত-বাংলাদেশ যৌথ প্রযোজনার চলচ্চিত্র ‘নবাব’ ও ‘বস টু’ সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে।

Manual6 Ad Code

বুধবার (২১ জুন) ছবি দুটির মুক্তির দেয়া না দেয়ার বিষয়ে দুই পক্ষই ছিলো রাজপথে। এক পক্ষের দাবী ছিলো ‘নবাব’ ও ‘বস টু’ মুক্তি দিতে হবে। অন্য পক্ষের দাবী ছিলো ‘নবাব’ ও ‘বস টু’ মুক্তি পেলে সিনেমা হলে আগুন জ্বলবে।

Manual7 Ad Code

সেন্সরবোর্ডের সামনে আন্দোলন চলাকালীনই ভেতরে অনুষ্ঠিত হয় বস-২ ও নবাব ছবির সেন্সর প্রদর্শনী। এ সময় আন্দোলনকারীদের হাতে লাঞ্ছিত হন- সেন্সরবোর্ড সদস্য ইফতেখার উদ্দিন নওশাদ। কিন্তু দিন শেষে ছবি দুটিকে সেন্সর বোর্ড থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়। সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে আনকাট সেন্সর পায় ছবি দুটি।

যৌথ প্রযোজনার এই ছবি দুটির বাংলাদেশ অংশের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়ার চেয়ারম্যান আব্দুল আজিজ বলেন- ‘সিনেমাটি ঈদে প্রদর্শন করা হবে। এরই মধ্যে ‘নবাব’ ১২০টি এবং ‘বস টু’ ১০০টি সিনেমা হল বুকিং করেছে।’

Manual5 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৭৮৬ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930