শিরোনামঃ-

» ভারতের মুম্বাইয়ে উদ্ধার হলো ১৩ বাংলাদেশী নারী

প্রকাশিত: ০১. নভেম্বর. ২০১৬ | মঙ্গলবার

Manual1 Ad Code
সিলেট বাংলা নিউজ প্রবাস ডেস্কঃ বাংলাদেশ থেকে নানারকম প্রতারনা সহ অনেকের নিজের ইচ্ছেতেও পাচারের শিকার হয়েছে এমন  ১৩ বাংলাদেশি নারী উদ্ধার হয়েছে। ভারতের মুম্বাইয়ে পাচারের পর এরপর একটি বেসরকারি সংস্থার (এনজিও) মাধ্যমে তাদের দেশে ফেরত পাঠানো হয়েছে বলে জানা গেছে।
Manual4 Ad Code

ফ্রি প্রেস জার্নালের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মানবদেহের অঙ্গ-প্রত্যঙ্গ বিক্রির একটি স্থান থেকে এই নারীদের উদ্ধার করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

তারা এখন একটি হোমে আছে। সূত্রগুলো বলেছে, এসব তরুণীদের অনেকেই দরিদ্র পরিবার থেকে এসেছে। যাদেরকে প্রধানত চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে মুম্বাইতে আনা হয়েছে।
কিন্তু সেখানে গিয়ে তারা ভয়াবহ বিভীষিকাময় পরিস্থিতির মুখে পড়ে। বেশ কিছুদিন ধরেই পুলিশের কাছে এমন খবর ছিলো, পরে গোপন সুত্রের খবরে উল্লেখিত স্থান থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়।
অনেক ক্ষেত্রে এই নারীদের পাচারে পেছনে স্বামী ও পরিবারের  ভূমিকা থাকে বলেও ওই প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৭৫১ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930