শিরোনামঃ-

» এন আর বি ব্যাংক পিএলসি তালতলা উপশাখার উদ্যোগে মাসুক বাজারে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ৩০. জুলাই. ২০২৬ | বৃহস্পতিবার


Manual7 Ad Code

দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধিঃ

Manual6 Ad Code

এন আর বি ব্যাংক পিএলসি সিলেট তালতলা উপশাখার উদ্যোগে মাসুক বাজারে ব্যবসায়ীদের সাথে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual5 Ad Code

বৃহস্পতিবার (৩০ জুলাই) সিলেটের দক্ষিণ সুরমার ঐতিহ্যবাহী পুরাতন বাজার মাসুক বাজারে বাজার কর্তৃপক্ষ ও ব্যবসায়ীদের সাথে এই মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

সভায় এন আর বি ব্যাংক পিএলসি-এর বিভিন্ন ব্যাংকিং সেবা, আমানত, ঋণ, ডিজিটাল ব্যাংকিং সহ গ্রাহকসেবার নানা বিষয় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, এন আর বি ব্যাংক পিএলসি-এর তালতলা উপশাখার শাখা ব্যবস্থাপক ও অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট গোলাম মুজতবা খান লুসেন্ট, সিনিয়র এসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. ফেরদৌস আহমেদ চৌধুরী, শাখার কর্মকর্তা এজাজ আহমেদ, মাসুক বাজার সমিতির সভাপতি আজম মেম্বার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী  আহমেদ মুনিম, জমির আহমেদ প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

মতবিনিময় সভায় সার্বিক পরামর্শ ও সহোযোগিতায় ছিলেন, এন আর ব্যাংক পিএলসি সিলেট শাখা ব্যবস্থাপক ও যোনাল হেড  প্রসান্ত কুমার সিংহ, ইভিপি এবং লালদীঘির পাড় শাখা ব্যবস্থাপক ও ক্লাস্টার ম্যানেজার ফেরদৌস আহমেদ চৌধুরী।

এছাড়াও মাসুক বাজারের ব্যবসায়ী ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সমাজসেবী, যুবসমাজের নেতৃবৃন্দ সহ বিভিন্ন শ্রেনীপেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

সভায় উপস্থিত ব্যবসায়ীরা ব্যাংকের বিভিন্ন সেবা সম্পর্কে আগ্রহ প্রকাশ করেন এবং ভবিষ্যতে এন আর বি ব্যাংক পিএলসি-এর সঙ্গে পারস্পরিক সহযোগিতা আরও জোরদার করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৯৬ বার

Share Button

Callender

September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930