শিরোনামঃ-

» ২৪ নভেম্বর জনসভা ও গণমিছিল সফল করুন : বাসদ

প্রকাশিত: ১৯. নভেম্বর. ২০২৪ | মঙ্গলবার


Manual5 Ad Code

ডেস্ক নিউজঃ
বাংলাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল-বাসদ সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে আগামী ২৪ নভেম্বর রবিবার সকাল ১০টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে জনসভা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। জনসভায় বক্তব্য বাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারী সম্পাদক কমরেড রাজেকুজ্জামান রতন।

এদিকে জনসভা ও গণমিছিল সফল করার লক্ষ্যে মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) বিকাল ৪টায় আম্বরখানা এলাকায় গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করা হয় ‌।

Manual7 Ad Code

গণসংযোগকালে উপস্থিত ছিলেন, বাসদ সিলেট জেলা শাখার আহ্বায়ক আবু জাফর, সদস্য সচিব প্রণব জ্যোতি পাল, চারণ সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের আহ্বায়ক নাজিকুল ইসলাম রানা, সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট এর সহ সভাপতি শহীদ আহমদ, সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট এর সহকারী সাধারণ সম্পাদক মনজুর আহমদ, কৃষক ফ্রন্টের সাধারণ সম্পাদক রুমন বিশ্বাস, সীমান্ত রায়, জাহেদ আহমদ,শফিকুল ইসলাম কাজল, মাহফুজ রহমান প্রমুখ ‌।

Manual5 Ad Code

গণসংযোগকালে নেতৃবৃন্দ বলেন, স্বৈরশাসনের বিরুদ্ধে গণতন্ত্রের আকাঙ্ক্ষা নিয়ে ১৯৯০ সালে সামরিক শাসন বিরোধী গণঅভ্যুত্থান এবং ২০২৪ সালে বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে ছাত্র-শ্রমিক জনতার অভ্যুত্থান মুক্তিযুদ্ধের অপূরিত স্বপ্নকে আবারও তুলে ধরেছে। নেতৃবৃন্দ বলেন, গণতান্ত্রিক শাসনের জন্য দ্রুত নির্বাচন প্রয়োজন। সেই লক্ষ্যে সংখ্যানুপাতিক পদ্ধতি চালু সহ প্রয়োজনীয় সংস্কার করে নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা করার আহ্বান জানান।

Manual5 Ad Code

নেতৃবৃন্দ সিলেট অঞ্চলে আবাসিক খাতে গ্যাস সংযোগ চালু, শুষ্ক মৌসুমে সিলেটের জলাবদ্ধতা ও বন্যা সমস্যার সমাধানে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করার আহ্বান জানান।

Manual2 Ad Code

নেতৃবৃন্দ আগামী ২৪ নভেম্বর রবিবার সকাল ১০টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে জনসভা ও গণমিছিল সফল করার জন্য সর্বস্তরের জনগণের প্রতি আহ্বান জানান।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৯৮ বার

Share Button

Callender

July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031