- খেলার মাঠ উন্নয়নে সচিবালয়ে সভা
- সিটি করপোরেশনের প্রশাসকদের সঙ্গে স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর মতবিনিময়
- সিলেটে শাহজালাল জামেয়া নাজিরেরগাঁওয়ে ‘মা সমাবেশ’
- মৃত ১৮ শ্রমিক পরিবারকে জেলা ট্রাক পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়নের আর্থিক অনুদান
- বিএনপি নেতা খোকনের সুস্থতা কামনায় ১৭নং ওয়ার্ড কাজীটুলা যুব সমাজের দোয়া মাহফিল
- যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী হেলাল চৌধুরীকে সিলেট বিমানবন্দরে বিশাল সংবর্ধনা
- সিলেটে ‘জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম’র প্রচার মিছিল কাল
- রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে রংপুর বিভাগীয় সমিতি সিলেটের অভিনন্দন
- পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হিসেবে হুমায়ুন কবির-এর শপথ নেওয়ায় আজমল বক্ত চৌধুরী সাদেক-এর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা
- সিলেটে কোন ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড প্রশ্রয় দেওয়া হবে না : খন্দকার মুক্তাদির
» জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম সিলেট বিভাগের লিগ্যাল এইড কমিটি গঠন
প্রকাশিত: ১১. নভেম্বর. ২০২২ | শুক্রবার
স্টাফ রিপোর্টারঃ
বাংলাদেশ জাতীয়তবাদী দলের বর্তমান আন্দোলন সংগ্রামে অংশগ্রহণের ফলে যে সকল জাতীয়তাবাদী নেতৃবৃন্দ মিথ্যা মামলা মোকদ্দমা এবং হয়রানী শিকার হচ্ছেন তাদের সিলেট বিভাগের বিভিন্ন জেলা আদালত সহ বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টে আইনগত সহায়তা দেওয়ার জন্য বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম সিলেট বিভাগের আইনজীবীগণের সমন্বয়ে কেন্দ্রীয় কমিটির অনুমোদনক্রমে একটি লিগ্যাল এইড কমিটি গঠন করা হয়।
শুক্রবার (১১ নভেম্বর) কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এডভোকেট এ. জে. মোহাম্মদ আলী ও মহাসচিব ব্যারিস্টার কায়সার কামাল স্বাক্ষরিত এক পত্রে কমিটিগুলোর অনুমোদন দেন।
কমিটির দায়িত্বশীলরা হলেন, সিলেট জেলা বারের এডভোকেট এটিএম ফয়েজ উদ্দিন ও এডভোকেট বদরুল আহমদ চৌধুরী। মৌলভীবাজার জেলা বারের এডভোকেট মামুনুর রশীদ ও এডভোকেট বকসি যোবায়ের। সুনামগঞ্জ জেলা বারের এডভোকেট মাসুক আলম ও এডভোকেট আব্দুল হক। হবিগঞ্জ জেলা বারের শামসু মিয়া চৌধুরী ও এডভোকেট আবুল ফজল।
বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের এডভোকেট এ এন এম আবেদ রাজা, এডভোকেট মো: আমিনুল ইসলাম, ব্যারিস্টার কামরুজ্জামান সেলিম, ব্যারিস্টার মাহাদীন চৌধুরী, ব্যারিস্টার আবিদুল হক আবিদ, এডভোকেট আয়েশা আক্তার, এডভোকেট রেজাউল করিম রেজা, এডভোকেট মোহাম্মদ এজাজ উদ্দিন, এডভোকেট ওবায়দুর রহমান ফাহমি।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৭৭ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- মৃত ১৮ শ্রমিক পরিবারকে জেলা ট্রাক পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়নের আর্থিক অনুদান
- গ্রাহকের সাথে প্রতারণা; ভিশন ইলেকট্রনিক্স’কে ভোক্তার জরিমানা
- রায়নগরে ট্রিপল মার্ডারের সুষ্ঠ তদন্ত ও আসামিদের গ্রেফতারের দাবি
- ২০ মাসের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, ছাতকে যুবক গ্রেপ্তার
- সিলেটে স্কুলছাত্র রিফাত হত্যার আসামিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন


