শিরোনামঃ-

» জালালাবাদ এডুকেশন সোসাইটির ইফতার সামগ্রী ও ত্রাণ বিতরণ

প্রকাশিত: ০৯. এপ্রিল. ২০২২ | শনিবার

Manual1 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

পবিত্র মাহে রামাদ্বান উপলক্ষ্যে জালালাবাদ এডুকেশন সোসাইটির উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত ও অসহায় মানুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী ও ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

শনিবার (৯ এপ্রিল) বিকালে সিলেট নগরীর পশ্চিম পীরমহল্লায় প্রায় শতাধিক মানুষের মধ্যে ইফতার সামগ্রী ও ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

Manual4 Ad Code

এসময় বক্তারা বলেন, জালালাবাদ এডুকেশন সোসাইটি সবসময় মানুষের পাশে থাকার চেষ্ঠা করে আসছে। সমাজের অসহায় দরিদ্র মানুষের পাশে থাকার অঙ্গিকার নিয়েই আমাদের যাত্রা। রামাদ্বান মুসলমানদের জন্য পূণ্য অর্জনের মাস। এই মাসে আমাদের কোনো প্রতিবেশি খাবারের কষ্ট করবেন তা মেনে নেয়া যায় না। অসহায় মানুষের পাশে সমাজের সকল বিত্তবানদের এগিয়ে আসা দরকার।

Manual5 Ad Code

জালালাবাদ এডুকেশন সোসাইটির চেয়ারম্যান হাফিজ আব্দুল হাই হারুনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজানের পরিচালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন, সোসাইটির সদস্য মাওলানা আসাদুর রহমান, সহ সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ মুছা, অর্থ সম্পাদক আনোয়ার হুসেন পাঠান, আম্বরখানা গার্লস স্কুল অ্যান্ড কলেজের সিনিয়র শিক্ষক আবুল কালাম এবং জাকির হোসেন প্রমূখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৪১ বার

Share Button

Callender

February 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728