শিরোনামঃ-

» এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলীর সঙ্গে কন্ট্রাক্টার এসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

প্রকাশিত: ১৮. ফেব্রুয়ারি. ২০২১ | বৃহস্পতিবার

Manual2 Ad Code

সিলেটে উন্নয়ন কাজের ফান্ড সংকট কাটাতে সহযোগিতা কামনা

স্টাফ রিপোর্টারঃ

Manual4 Ad Code

সিলেটের এলজিইডির চলমান উন্নয়ন কাজের ফান্ড সংকট কাটাতে এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলী আব্দুর রশিদ খানের সহযোগিতা চেয়েছেন সিলেট জেলা এলজিইডি কন্ট্রাক্টর ওয়েল ফেয়ার এসোসিয়েশনের নেতারা।

Manual4 Ad Code

বুধবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সিলেট সফরকালে নগরীর একটি হোটেলে তার সঙ্গে দেখা করে কন্ট্রাক্টর এসোসিয়েশনের নেতারা এ সহযোগিতা কামনা করেন।

Manual1 Ad Code

এ সময় কন্ট্রাক্টর এসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দ প্রধান প্রকৌশলীর সঙ্গে সিলেটের এলজিইডির বিভিন্ন প্রকল্পের ফান্ড সংকট নিয়ে কথা বলেন। তারা জানান, ফান্ড সংকটের কারনে সিলেটের চলমান উন্নয়নমুলক কর্মকান্ড স্থবির হয়ে পড়েছে।

এজন্য তারা কাজের জন্য দ্রুত পর্যাপ্ত ফান্ড বরাদ্ধের দাবি জানান। জবাবে প্রধান প্রকৌশলী আব্দুর রশিদ খান ঠিকাদার এসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দকে আশ্বস্থ করে বলেন, উন্নয়ন কাজ যেনো তারা চলমান রাখেন।

এজন্য দ্রুততম সময়ের মধ্যে ফান্ড বরাদ্ধের কথা বলেন। তাৎক্ষনিক বসেই তিনি ফোনের মাধ্যমে কয়েকটি প্রকল্পের টাকা বরাদ্ধের বিষয়টিও খোজ খবর নেন।

Manual1 Ad Code

এ সময় প্রধান প্রকৌশলীর সঙ্গে ছিলেন, এলজিইডির সিলেটের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. ইনামুল কবীর।

আরো উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা এলজিইডি কন্ট্রাক্টর ওয়েল ফেয়ার এসোসিয়েশনের সভাপতি রাখাল দে, সিনিয়র সহ সভাপতি ফারুক আহমদ, সহ-সভাপতি হাজী আবুল কালাম, সাধারন সম্পাদক শামীম আহমদ, যুগ্ন সম্পাদক ফারুক আহমদ, যুগ্ন সম্পাদক লুৎফুর রহমান, যুগ্ন সম্পাদক মিজানুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক এনায়েত আহমদ মনি, দপ্তর সম্পাদক খায়রুল হাসান, প্রচার সম্পাদক জহিরুল ইসলাম তুহেল, অর্থ সম্পাদক রিপন আহমদ।

এছাড়া সিনিয়র কন্ট্রাক্টারদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- সদরুজ্জামান ও এহতেশামুল হক প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৮৩ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930