শিরোনামঃ-

» আলী আহমদের পিতার মৃত্যুতে মহানগর ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের শোক

প্রকাশিত: ০১. ফেব্রুয়ারি. ২০২১ | সোমবার

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

সিলেট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদের পিতা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শালিস ব্যক্তিত্ব হাজী আব্দুর রহিম তুরু মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন সিলেট মহানগর ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের নেতৃবৃন্দ।

সোমবার (১ ফেব্রুয়ারি) এক শোক বার্তায় নেতৃবৃন্দ মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা ও শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

Manual6 Ad Code

শোক বার্তায় সিলেট মহানগর ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আব্দুর রহমান রিপন, সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ তোহেল, কোষাধ্যক্ষ আমজাদ হোসেন বলেন, বিএনপি নেতা আলী আহমদের পিতা তুরু মিয়া একজন শালিস ব্যক্তিত্ব হিসেবে সর্বজন শ্রদ্ধারপাত্র ছিলেন। একজন সফল ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হিসেবে তার অনেক সুনাম রয়েছে।

Manual5 Ad Code

তাঁর মৃত্যুতে আমরা একজন গুনীজনকে হারালাম। যা সহজে পূরণ হবার নয়। আল্লাহ মরহুম হাজী আব্দুর রহিম তুরু মিয়াকে জান্নাতবাসী করুন ও তার পরিবারবর্গকে এই শোক সইবার শক্তি দিন।-আমীন।

Manual8 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৯৮ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930