শিরোনামঃ-

» দেশব্যাপী নির্যাতন, হত্যা, ধর্ষন, গণধর্ষনের প্রতিবাদ ও অপরাধীদের শাস্তির দাবিতে পল্লীসমাজের মানববন্ধন

প্রকাশিত: ২২. অক্টোবর. ২০২০ | বৃহস্পতিবার


Manual8 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

দেশব্যাপী নির্যাতন, হত্যা, ধর্ষন, গণধর্ষনের ঘটনায় অপরাধীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে সিলেট সদর উপজেলার বালুচড় জোনাকী ও আলিছলা পল্লীসমাজের উদ্যোগে এক মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) সকালে মানববন্ধনে বক্তারা দেশব্যাপী নির্যাতন, হত্যা, ধর্ষন ও গণধর্ষনের মত এরকম ন্যাক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানান। এসকল মামলার সকল আসামীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতের দাবি জানান।

Manual5 Ad Code

বক্তারা আরো বলেন, সমাজকে সঠিক এবং সুন্দর করতে হলে বিচারহীনতার বেড়াজাল থেকে বেড়িয়ে এসে অপরাধীদের বিচারের আওতায় এনে সঠিক বিচার করতে হবে। তাহলেই দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠিত হবে এবং মানুষ সামাজিকভাবে মর্যাদা নিয়ে বাচতে পারবে। এই সব অপরাধে জড়িত অপরাধীরা যাতে কোনভাবেই পার না পায় সে ব্যাপারে প্রশাসন ও আইনের সতর্ক দৃষ্টি কামনা করেন।

Manual5 Ad Code

উক্ত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, টুলটিকর ইউনিয়নের পরিষদের সংরক্ষিত মহিলা সদস্য সেলিনা আক্তার, ইউপি সদস্য জনাব মোঃ শাহ আলম, শাহ পরান থানার পুলিশ কর্মকর্তা সাব ইন্সপেক্টর মোঃ মফিজ উদ্দিন, সিলেট জেলা সিএনজি অটোরিকসা বালুচর উপ-কমিটির সাধারন সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, পল্লীসমাজ নেত্রী মমতা বেগম, নেহার বেগম, আয়শা বেগম, তাছলিমা বেগম, সাধারন সদস্য ও এলাকার সর্বস্তরের জনগণ।

Manual1 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৭১৩ বার

Share Button

Callender

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31