- আগামীকাল সিলেট সফরে আসছেন মন্ত্রী খন্দকার মুক্তাদির
- ভেজিটেবল মার্কেট ট্রেড সেন্টার ও হাজী নওয়াব আলী সবজি মার্কেটের যৌথ ‘সাল পরবর্তী আলোচনা সভা’
- বাণিজ্যমন্ত্রীর সাথে কানাডার হাইকমিশনারের বৈঠক
- সরকার ব্যবসাবান্ধব পরিবেশ তৈরিতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : বাণিজ্যমন্ত্রী
- কবি শেরাম নিরঞ্জনের মাতা আর নেই
- সিটি মডেল স্কুলে শিক্ষক ও অভিভাবক সমাবেশ
- বিয়ানীবাজার জনকল্যাণ সমিতি সিলেটের উদ্যোগে সংবর্ধনা
- ৫৫ বছর আশ্বাসে আটকে থাকা সেতু নির্মাণের উদ্যোগ এমপি এমরান চৌধুরীর
- সিলেটে বিশ্ব হিমোফিলিয়া দিবস পালিত
- রাজনৈতিক প্রতিহিংসায় আটকে পড়া বড়চক বিদ্যালয় জাতীয়করণ সময়ের দাবি
» বানভাসি মানুষের সাহায্যার্থে নবীগঞ্জ কল্যাণ সমিতি সিলেটের বিশেষ সভা
প্রকাশিত: ২৩. জুলাই. ২০১৯ | মঙ্গলবার
জনকল্যাণমূলক কাজে সম্পৃক্ত থাকলে দারিদ্রতা দূর করা সম্ভব : ডা.খালেদ মোহসিন
স্টাফ রিপোর্টারঃ
নবীগঞ্জ কল্যাণ সমিতি সিলেটে’র অন্যতম উপদেষ্ঠা ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশনের কনসালটেন্ট ডা.খালেদ মোহসিন বলেছেন, জনকল্যাণমূলক কাজে সম্পৃক্ত থাকলে দারিদ্রতা দূর করা সম্ভব এবং বন্যার্তদের পাশে থাকা অন্যতম একটি মাধ্যম।
যথাযথ সহয়োগিতার হাত বাড়িয়ে অসহায় মানুষদের সাহায্য করা সামাজিক সংগঠন সহ সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান জানান তিনি।
সোমবার (২২ জুলাই) সন্ধায় নগরীর একটি অভিজাত হোটেলের সম্মেলন কক্ষে নবীগঞ্জ কল্যাণ সমিতি সিলেট আয়োজিত বানভাসি মানুষের সাহায্যার্থে বিশেষ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
সমিতির সভাপতি মনসুর আলী খানের সভাপতিত্বে ও সিলেট জেলা কর আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও সমিতির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মো. আবুল ফজল এর পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহযোগী অধ্যাপক হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ বাংলাদেশ কার্ডিয়াক সোসাইটির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. হাবিবউল্লাহ সেলিম, প্রফেসর আব্দুল হাই, এডভোকেট তালহা কিবরিয়া, যুক্তরাজ্য প্রবাসী ফরহাদ হোসেন, জাভেদ আহমদ।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সমিতির সহ-সভাপতি ছালেহ আহমদ চৌধুরী, সমিতির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল করিম দলা মিয়া, এবি ব্যাংকের ম্যানেজার অলিউর রহমান নাহিদ, আবু ইউসুফ, জুনায়েদ আহমদ চৌধুরী, সমাজসেবী বয়েত উল্লাহ, সাহেদা বেগম, রুহেল আহমদ চৌধুরী, সৈয়দ মনজুর হোসেন, শাহ মোক্তাকিম আলী, মো. ওবায়দুর রহমান সুহেব, ডা.আজাদ আলী সুমন, সালেহ আহমদ প্রমুখ।
শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত ও দোয়া পরিচালনা করেন সমিতির কার্যনির্বীহী কমিটির সদস্য হাফিজ মৌলানা শফিউল ইসলাম চৌধুরী এবং নবাগত ৫ জন সদস্যকে ফুলের তোড়া দিয়ে বরণ করে নেন অতিথিবৃন্দ।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৩১৪ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক


