শিরোনামঃ-

» জাহেদ আহমদের শয্যাপাশে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন

প্রকাশিত: ১৪. ফেব্রুয়ারি. ২০১৯ | বৃহস্পতিবার

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ সন্ত্রাসী হামলায় আহত জাহেদ আহমদকে দেখতে যান বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার নেতৃবৃন্দ।

Manual4 Ad Code

বুধবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নেতৃবৃন্দ সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন জাহেদকে দেখতে যান ও চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন।

এসময় নেতৃবৃন্দ বলেন- অমানবিক এই নির্যাতনের ঘটনার সাথে যারাই জড়িত থাকুক তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণে জাহেদ আহমদের পাশে থাকবেন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন সদর দপ্তরের বিশেষ প্রতিনিধি ফারুক আহমদ শিমুল, সিলেট বিভাগীয় আঞ্চলিক সমন্বয়কারী ও মহানগর সভাপতি আব্দুল মান্নান, সিলেট জেলার সম্পাদক ইসলাম উদ্দিন, মহানগরের সহ-সভাপতি সাহাব উদ্দিন, জেলা শাখার অনুসন্ধান ও পর্যবেক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক রুবেল আহমদ মাসুম, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. এনামুল হক এনাম প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

উল্লেখ্য, ৯ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় বাঘা রস্তমপুর গ্রামের হাসন আলীর পুত্র রাইয়ুব উরফে ছানু মিয়া উক্ত জাহেদের চোখে চুন দিয়ে ও নির্যাতন করে গুরুতর আহত করে।

Manual4 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬৩৮ বার

Share Button

Callender

January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031