শিরোনামঃ-

» বৈশ্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় শিক্ষা ব্যবস্থায় নতুন পরিকল্পনা আসছে : কয়েস লোদী

প্রকাশিত: ০৪. এপ্রিল. ২০২৬ | শনিবার


Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, বৈশ্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় নিয়ে সরকার আগামীতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কীভাবে ক্লাস নেওয়া হবে এবং শিক্ষা ব্যবস্থা কীভাবে পরিচালনা করা হবে তা নিয়ে গভীরভাবে চিন্তাভাবনা করছে।

পাঠ্যপুস্তক শিক্ষার পাশাপাশি খেলাধুলা শিশুদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

Manual6 Ad Code

শিক্ষার্থীদের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে এ ধরনের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার বিকল্প নেই।

Manual4 Ad Code

শনিবার (৪ এপ্রিল) সিলেট মহানগরীর ইলিয়াছ কিডস্ একাডেমি আয়োজিত ‘বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান-২০২৬’ এ প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

Manual8 Ad Code

প্রধান অতিথির বক্তব্যে কয়েস লোদী আরও বলেন, “প্রধানমন্ত্রী আজ আমাদের শিক্ষা ব্যবস্থার চলমান গতি অব্যাহত রাখার ব্যাপারে কিছু গুরুত্বপূর্ণ নির্দেশনা দিয়েছেন। আমরা সেগুলো অক্ষরে অক্ষরে বাস্তবায়ন করবো। তাই ভেবেচিন্তেই আমাদের আগামী দিনের সিদ্ধান্ত নিতে হবে।”

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. সালমান রাব্বির সভাপতিত্বে এবং সহকারী প্রধান শিক্ষক জুয়েল আহমেদের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের পরিচালক ইলিয়াস মিয়া, ৩১নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ এবং সিলেট ডিভিশনাল এসোসিয়েশন মালয়েশিয়ার সহ-সভাপতি এনাম আহমেদ ইমাম।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন স্কুল পরিচালনা কমিটির সদস্য বুলবুল আহমদ, মুরদাপুর বাজার কমিটির সেক্রেটারি সিব্বির আহমদ এবং ৩১ নং ওয়ার্ড সচিব ডালিম হুসেন।

আলোচনা সভা শেষে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিবৃন্দ বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

Manual2 Ad Code

অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবকবৃন্দ এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২২১ বার

Share Button

Callender

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31