শিরোনামঃ-

» মোল্লারগাওয়ে উইমেন্স মেডিকেল কলেজের শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রকাশিত: ১৪. জানুয়ারি. ২০২৬ | বুধবার


Manual5 Ad Code

সমাজের হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষেরা আমাদেরই আপনজন : অধ্যাপক ডা. ফজলুর রহিম কায়সার

নিউজ ডেস্কঃ
সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের স্পন্সর প্রতিষ্ঠান হলি সিলেট হোল্ডিং কোম্পানী লিমিটেডের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডাঃ ফজলুর রহিম কায়সার বলেছেন, সমাজের হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষেরা আমাদেরই আপনজন। তাই তাদের বিপদে আপদে সামর্থ অনুযায়ী আমাদেরকেই এগিয়ে আসতে হবে।
উইমেন্স মেডিকেল কলেজ শুধু চিকিৎসা সেবার মধ্যে সীমাবদ্ধ নয়। যে কোন দুর্যোগে আর্ত মানবতার কল্যাণে প্রতিষ্ঠানটি এগিয়ে আসছে। এবারও শীতার্ত মানুষের পাশে সাহায্য নিয়ে দাঁড়িয়েছে।

তিনি বুধবার (১৪ জানুয়ারী) বিকেলে সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উদ্যোগে সদর উপজেলার কান্দিগাও ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের মোল্লারগাও তিলকপুর গ্রামে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

Manual8 Ad Code

অনুষ্ঠানে কান্দিগাও ইউনিয়নের ফুলকচি, তিলকপুর, সাদিপুর ও মোল্লারগাও গ্রামের ২ শতাধিক শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়।
Manual8 Ad Code

অনুষ্ঠানে সমাসসেবী নাজির উদ্দিন ও লালা মেম্বার ছাড়াও এলাকার গণ্যমান্য ও প্রতিনিধিত্বশীল ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এদিকে সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উদ্যোগে কোম্পানীগঞ্জ, গোয়াইনঘাট, জৈন্তাপুর, জকিগঞ্জ ও ফেঞ্চুগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

Manual2 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬১ বার

Share Button

Callender

January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031