- খেলার মাঠ উন্নয়নে সচিবালয়ে সভা
- সিটি করপোরেশনের প্রশাসকদের সঙ্গে স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর মতবিনিময়
- সিলেটে শাহজালাল জামেয়া নাজিরেরগাঁওয়ে ‘মা সমাবেশ’
- মৃত ১৮ শ্রমিক পরিবারকে জেলা ট্রাক পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়নের আর্থিক অনুদান
- বিএনপি নেতা খোকনের সুস্থতা কামনায় ১৭নং ওয়ার্ড কাজীটুলা যুব সমাজের দোয়া মাহফিল
- যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী হেলাল চৌধুরীকে সিলেট বিমানবন্দরে বিশাল সংবর্ধনা
- সিলেটে ‘জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম’র প্রচার মিছিল কাল
- রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে রংপুর বিভাগীয় সমিতি সিলেটের অভিনন্দন
- পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হিসেবে হুমায়ুন কবির-এর শপথ নেওয়ায় আজমল বক্ত চৌধুরী সাদেক-এর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা
- সিলেটে কোন ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড প্রশ্রয় দেওয়া হবে না : খন্দকার মুক্তাদির
» সিলেটে রোটারি জোন-১ এর উদ্যোগে জোনাল ইন্টার সিটি মিটিং অনুষ্ঠিত
প্রকাশিত: ১০. জানুয়ারি. ২০২৬ | শনিবার
নিউজ ডেস্কঃ
সিলেটে রোটারি ইন্টারন্যাশনালের উদ্যোগে জোনাল ইন্টার সিটি মিটিং ২০২৬ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১০ জানুয়ারি) বিকেল ৩টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। Ethics in Vocation-এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আয়োজিত সভায় রোটারি জোন-১ সিলেটের বিভিন্ন ক্লাবের নেতৃবৃন্দ ও সদস্যরা অংশ নেন।
পেশাগত জীবনে নৈতিকতা, সামাজিক দায়বদ্ধতা এবং সেবামূলক কর্মকাণ্ডে রোটারির ভূমিকা নিয়ে সভায় বিস্তারিত আলোচনা হয়।
প্রোগ্রাম চেয়ারম্যান পিপি গোলাম হামিদ বাবুল এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, কান্ট্রি কোঅরডিনেটর পিডিজি ইশতিয়াক আবিদুজ্জামান।
বিশেষ বক্তা ছিলেন, ডেপুটি কান্ট্রি কো-অর্ডিনেটর পিডিজি লেঃকঃঅবঃ এম আতাউর রহমান পীর, এসিস্ট্যান্ট কান্ট্রি কো-অর্ডিনেটর সিদ্দিকুর রহমান।
বিশেষ বক্তা হিসাবে উপস্থিত হয়ে আলোচনায় অংশ নেন, বিএনপি মনোনীত সিলেট ১ আসনের এমপি পদপ্রার্থী খন্দকার আব্দুল মোক্তাদির।
ডি ৬৫ রিপসা টিমের এডমিন পিপি কামরুজ্জামান চৌধুরী রুম্মান রোটারি ইন্টারন্যাশনাল ডি ৬৫ এর সিনিয়র নেতৃবৃন্দ।
আলোচকরা বলেন, ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবনে নৈতিকতা বজায় রাখার মধ্য দিয়েই টেকসই সমাজ গড়ে তোলা সম্ভব।
রোটারি সদস্যদের নিজ নিজ পেশায় সততা, মানবিকতা ও দায়বদ্ধতার অনুশীলন বাড়ানোর আহ্বান জানানো হয়।
সভায় আরও বলা হয়, সমাজ উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও মানবকল্যাণমূলক কর্মকাণ্ডে রোটারির ভূমিকা আরও বিস্তৃত করতে হলে ক্লাবগুলোর মধ্যে সমন্বয় ও আন্তঃনগর সহযোগিতা জোরদার করতে হবে।
অনুষ্ঠান শেষে অংশগ্রহণকারীরা এমন আয়োজন নিয়মিত করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৩০ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক


