শিরোনামঃ-

» স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আজিজুর রহমান মোসাব্বীরকে হত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল

প্রকাশিত: ১০. জানুয়ারি. ২০২৬ | শনিবার

Manual2 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
ঢাকা মহানগর উত্তর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সদস্য সচিব আজিজুর রহমান মোসাব্বীরকে হত্যার প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সিলেটে এক বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual2 Ad Code

শনিবার (১০ জানুয়ারি) বিকেল ৪টায় সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে এই বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

মিছিলটি নগরীর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে শুরু হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আম্বরখানা পয়েন্টে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।

সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ভিপি মাহববুল হক চৌধুরী সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আফছর খানের পরিচালনায় সংক্ষিপ্ত সমাবেশে ভিপি মাহববুল হক চৌধুরী বলেন, আজিজুর রহমান মোসাব্বীরকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

এই নির্মম হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের দ্রুত শনাক্ত করে গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়ে তিনি আরো বলেন, রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ও সহিংসতার রাজনীতি বন্ধ করতে না পারলে গণতন্ত্র ও আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয়।

Manual8 Ad Code

তিনি অবিলম্বে মোসাব্বীর হত্যার সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত অপরাধীদের আইনের আওতায় আনার জন্য অন্তর্র্বতী সরকারের প্রতি জোর দাবি জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক উসমান হারুন পনির, আহবায়ক কমিটির সিনিয়র সদস্য দেওয়ান রেজা মজিদ, তসির আলী, মেসবা আহমদ জেহিন, আবির হাসান মুহিন, সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব, জিয়াবুর রহমান জিয়া, শামীম আহমদ চৌধুরী, ইবনে জাহান তানভীর, সোবহান আজাদ, কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কামরুজামান দিপু, সদস্য সচিব, আমজাদ হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রাসেল মিয়া, শাহপরান থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক, নুরুল হক মাসুম, সদস্য সচিব সোলেমান খান, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক, আব্দু সালাম আজাদ, জালালাবাদ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সফিকুর রহমান সফিক, সদস্য সচিব মানিক মিয়া, বিমানবন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক সৈকত ফাহাদ তোষার, সদস্য সচিব এস এম সাগর, মোগলাবাজার থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক হোসেন তালুকদার, সদস্য সচিব সয়েফ উদ্দীন, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক লিমন আহমেদ।

Manual5 Ad Code

এছাড়াও মিছিল ও সমাবেশে সিলেট মহানগরের ৬টি থানা ও ৪২টি ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দের উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৫১ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930