শিরোনামঃ-

» দেশনেত্রীর দূরদর্শী চিন্তা ও আপোষহীন লড়াই অতুলনীয় : খন্দকার মুক্তাদির

প্রকাশিত: ০৫. জানুয়ারি. ২০২৬ | সোমবার


Manual5 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
সিলেট-১ (মহানগর ও সদর) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও দলের চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেছেন, আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক আন্দোলনের প্রতীক।

Manual7 Ad Code

এ দেশের গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার লড়াইয়ে তাঁর। দেশের সংকটময় মুহুর্তে জাতীয় মুক্তির আন্দোলনকে বেগবান করতে খালেদা জিয়ার ভূমিকা অপরিসীম। জীবনের পুরোটা সময় তিনি ব্যয় করেছেন দেশ ও মানুষের কল্যাণে।

Manual2 Ad Code

তিনি সোমবার (৫ জানুয়ারি) সিলেট নগরীর শিবগঞ্জ সাদিপুর ও আখালিয়া নতুন বাজার ব্রাহ্মণ শাষন এলাকায় বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিলে উপস্থিত এ কথাগুলো বলেন।

সাদিপুর উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আমিরুজ্জামান চৌধুরী দুলু, ওয়াহিদুজ্জামান চৌধুরী বাবুল, ২০নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি লুৎফুর রহমান মোহন, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ লোকমানুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক আকবর হোসেন কয়েস, সাবেক কাউন্সিলর মো. আব্দুল রকিব তুহিন, ২১নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সালেক আহমদ, হারুনুর রশিদ।

আখালিয়া নতুন বাজারে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সহ সভাপতি ও জালালাবাদ থানা বিএনপির আহ্বায়ক শহীদ আহমদ, জেলা বিএনপির উপদেষ্টা ইসলাম উদ্দিন, টুকেরবাজার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সফিকুর রহমান সফিক, ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক আজমল হোসেন, সভাপতি সবুর আহমদ, ৩৭নং ওয়ার্ড বিএনপির আহ্বায়ক চাঁন মিয়ার বাচ্চু মিয়া, নতুন বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ও বিএনপি নেতা দিলোয়ার হোসেন জয়, ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক মিনহাজ পাঠান, মহানগর যুব দলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এমদাদুল হক স্বপন, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ওসমান গনি, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আজিজ খান সজিব।

Manual5 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১২৯ বার

Share Button

Callender

September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930