শিরোনামঃ-

» তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলে গণতন্ত্র টেকসই হবে: কাইয়ুম চৌধুরী

প্রকাশিত: ০৪. ফেব্রুয়ারি. ২০২৫ | মঙ্গলবার


Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি জননেতা আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী বলেছেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফাই রাষ্ট্র সংস্কারের মূল ভিত্তি।

বিএনপি রাষ্ট্রকাঠামোর প্রয়োজনীয় সংস্কারের জন্য অঙ্গীকারবদ্ধ। ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলে দেশে গণতন্ত্র টেকসই হবে, মানুষের কথা বলার অধিকার নিশ্চিত হবে এবং নাগরিকদের জীবনে স্বস্তি ফিরে আসবে।

তিনি বলেন, বিএনপির দীর্ঘ আন্দোলন-সংগ্রাম এবং ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের ফলে ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগ সরকার বিদায় নিলেও তাদের দেশীয় দোসররা এখনো নানা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে। এই ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্যের কোনো বিকল্প নেই।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বালাগঞ্জ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে গহরপুরের মোরারবাজারে ‘রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতে ৩১ দফা বাস্তবায়নে জনমত গঠন’ শীর্ষক বিশাল জনসভা ও শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

Manual4 Ad Code

আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী আরও বলেন, বিএনপি বাংলাদেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় দল। তৃণমূলই বিএনপির মূল শক্তি।

Manual8 Ad Code

ওয়ান-ইলেভেন সরকার এবং শেখ হাসিনা হাজারো চেষ্টা চালিয়েও বিএনপির ক্ষতি করতে পারেনি। দলীয় চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি বর্তমানে অত্যন্ত সুসংগঠিত ও ঐক্যবদ্ধ রয়েছে। আগামীতেও এই ঐক্য অটুট থাকবে।

বালাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি নাজমুল আলমের সভাপতিত্বে এবং বালাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যান ও যুগ্ম সম্পাদক তোফায়েল সুহেলের যৌথ সঞ্চালনায় আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সহ-দফতর সম্পাদক মাহবুব আলম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুল ইসলাম তুরন, উপদেষ্টা শাহ কামাল উদ্দিন, সহ-প্রচার সম্পাদক শাহীন আলম জয় ও সহ-কৃষি বিষয়ক সম্পাদক শামসুর রহমান সুজা, যুক্তরাজ্য যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মিয়া মুহাম্মদ জামিল।

Manual8 Ad Code

এছাড়াও স্থানীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দের মধ্যে শেখ সুহেল আহমদ বকুল, আজমল আলী মাসুক, আব্দুল বাছিত, নজরুল ইসলাম, পাবেল রহমান, নাহিদ হোসেন, রিফল আহমদ, আমিরুল ইসলাম রুবেল, খলিলুর রহমান নানু, শাহ অলীদ, জুয়েল আহমদ, মোহাম্মদ আব্ব্বাস, হাজী মনহর খান, আব্দুল জলীল, রাহেদ আহমদ চৌধুরী, মাহবুবুর রহমান আজাদ, জাকির হোসেন, সুমীম আহমদ, নোমান আহমদ লস্কর, ফুজায়েল আহমদ সাজু, সাবের আহমদ, মাসুক মিয়া, আরিফ মিয়া, মাসুক আহমেদ, আমির হোসেন সোহান, রেবাব আহমদ সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

Manual7 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২০৮ বার

Share Button

Callender

July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031