শিরোনামঃ-

» বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ,সিলেট জেলা ইউনিট কমান্ড, একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটি ও বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের শোক দিবস পালন

প্রকাশিত: ১৫. আগস্ট. ২০২৪ | বৃহস্পতিবার

Manual4 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ,সিলেট জেলা ইউনিট কমান্ড, একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটি ও বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের সিলেট জেলা ও মহানগরের যৌথ উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে শোক সভা, আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) সকালে অনুষ্ঠিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, সিলেট জেলা ইউনিট কমান্ডের দপ্তর কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা সুবেদার মেজর মো. রফিক উদ্দীন।

সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, সিলেট জেলা ইউনিট কমান্ডের ডেপুটি কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ আকরম আলী।

Manual1 Ad Code

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটি ও বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, সন্তান কমান্ডের নেতৃবৃন্দ।

Manual7 Ad Code

সভায় বক্তারা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমনের মুরাল যারা ভেঙ্গেছে তাদের খুজে বের করে দৃষ্ঠা্ন্তমূলক শাস্তি প্রদান করতে বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রতি আহবান জানান।

Manual5 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৭৬ বার

Share Button

Callender

May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031