শিরোনামঃ-

» মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীর ইংরেজী নববর্ষের শুভেচ্ছা

প্রকাশিত: ৩১. ডিসেম্বর. ২০২৩ | রবিবার

Manual3 Ad Code

ডেস্ক নিউজঃ

শেষ হচ্ছে ইংরেজী পুরানো বছর। আজ মধ্যরাত থেকেই শুরু হচ্ছে নতুন বছর। বিশ্বজুড়ে সর্বস্থরের মানুষ মেতে উঠবেন নতুন বছরকে বরণের উৎসবে। সেই সাথে বিদায় দিবেন চলতি ২০২৩ সালকে।

ইংরেজী নববর্ষ উপলক্ষে সিলেট নগরবাসীসহ দেশ বিদেশে অবস্থাননরত সবাইকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র মো. আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী।

Manual3 Ad Code

আজ রবিবার (৩১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় গণমাধ্যমে পাঠানো এক শুভেচ্ছা বার্তায় সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও উষ্ণ অভিনন্দন জানান।

Manual8 Ad Code

শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, চলতি ২০২৩ সালটি বাংলাদেশের মানুষ তথা সিলেটবাসীর জন্য একটি অত্যন্ত স্মরণীয় বছর ছিলো। আমরা এ বছরে অনেক কিছু অর্জন করেছি। মোটামুটি সুখ দুঃখ আর হাসি কান্না মিলিয়ে আমরা ৩৬৫ দিন অতিক্রম করেছি।

তিনি বলেন, তারই ধারাবাহিকতায় আজ মধ্যরাতে আমরা বরণ করবো ইংরেজী নতুন বছর ২০২৪ সালকে। এ বছরের শুরুতেই বাংলাদেশের জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

জনগন ভোট উৎসবে মেতে উঠেছেন। প্রচারণায় ব্যস্ত প্রার্থী ও সমর্থকরা। এই ভোট উৎসবের মধ্যেই ১ জানুয়ারীকে আমরা বরণ করবো।

Manual1 Ad Code

নতুন বছরটিও সবার জন্য স্মরণীয় এবং বর্ণিল হয়ে উঠবে বলেও তিনি প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছেন।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২২৭ বার

Share Button

Callender

May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031