- আলোর দিশারী হয়ে এসেছিলেন হযরত মুহাম্মদ (সা.) : সিসিক প্রশাসক
- সব অন্যায়ের বিরুদ্ধে তরুণদের সামাজিক দুর্গ গড়ে তুলতে হবে : মাওলানা আসআদ উদ্দিন
- ফুলবাড়ী চুক্তির পূর্ণ বাস্তবায়ন করুন : গণতান্ত্রিক যুক্তফ্রন্ট
- ব্যবসায়ীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় সিসিক প্রশাসক
- সিলেটে বেসিক সেফটি অ্যান্ড সিকিউরিটি প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠানে সিসিক প্রশাসক
- ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে সিলেটে জশনে জুলুস বুধবার
- নর্থ ইস্ট ইউনিভার্সিটিতে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
- বাণিজ্য মন্ত্রীর সঙ্গে ইসকন নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ,জন্মাষ্টমী ও সম্প্রীতি নিয়ে আলোচনা
- মৌলভীবাজার বড়লেখা ডিগ্রি কলেজ ছাত্রশিবিরের সীরাত মাহফিল
- সিলেটে বিএমবিএফ-এর আইডি কার্ড বিতরণ
» দিরাই শাল্লার কৃতি শিক্ষার্থীরা সংবর্ধিত
প্রকাশিত: ১৮. মার্চ. ২০২৩ | শনিবার
দিরাই প্রতিনিধি;
দিরাই-শাল্লা উন্নয়ন পরিষদ সিলেট এর উদ্যোগে এইচএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ৫০জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধিত করা হয়েছে।
শনিবার (১৮ মার্চ) বিকেলে সিলেট কেন্দ্রীয় মুসলিম সাহিত্য সংসদের শহীদ সুলেমান হলে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
সংগঠনের সভাপতি মো. আজিজুল হকের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা সিলেট অঞ্চলের পরিচালক অধ্যাপক মো. আব্দুল মান্নান খান।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, শিক্ষার্থীদের কৃতিত্বের মূল্যায়ন করলে তারা বেশি বেশি উৎপাহ পায় এবং আরো উদ্দ্যমী হয়ে উঠে। শিক্ষার্থীদের ভবিষ্যৎ জীবনে সফলতাকে আরো বেগবান করতে আজকের আয়োজন অত্যন্ত প্রশংসনীয়। খেয়াল রাখতে হবে মানসম্মত শিক্ষক ছাড়া মানসম্মত শিক্ষার্থী গড়ে তোলা সম্ভব নয়।
সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ আব্দুল লতিফ ও প্রচার সম্পাদক সঞ্জয় চৌধুরীর যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, শাল্লা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ (আল আমিন চৌধুরী)। তিনি বলেন, বাংলাদেশকে ২০৪১ সালে উন্নত সমৃদ্ধ দেশ হিসেবে গড়ে তোলার স্বপ্ন দেখছি। সে স্বপ্ন পূরণে কৃতি শিক্ষার্থীদের এগিয়ে আসতে হবে। আজকের শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনের ভবিষ্যৎ কর্ণধার। তাই মোতাদের দক্ষ, যোগ্য ও আদর্শ নাগরিক হিসেবে গড়ে উঠতে হবে।
সভার শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ মিহির রঞ্জন দাস।
এছাড়াও বক্তব্য রাখেন সিলেট জজকোর্টের অতিরিক্ত পিপি এড. শামসূল ইসলাম, সংগঠনের সহ সভাপতি গুলজার আহমেদ, এ কে এম ছিফাত আলী, মো. গোলাম রাব্বানী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শেখ মো. নজরুল ইসলাম, আতাউর রহমান, রঞ্জন সামন্ত, সাংগঠনিক সম্পাদক দিলীপ চন্দ্র রায়, সুরঞ্জিত দাস, কোষাধ্যক্ষ রুবেল আহমেদ, গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক বিন আমিন রাসেল, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক শফিকুল আলম চৌধুরী টিটু, শিক্ষা সম্পাদক বিপুল তালুকদার, হাওর উন্নয়ন সম্পাদক সুলতান মাহমুদ, স্বাস্থ্য সম্পাদক ডা. ফারুক আহমেদ, ক্রীড়া সম্পাদক মো. আখলাক হোসেন, ত্রাণ ও দুর্যোগ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান সুহেল, শ্রম সম্পাদক রাশেদ তালুকদার, আন্তর্জাতিক সম্পাদক দিদার আহমেদ, ধর্ম সম্পাদক আফিজুল ইসলাম হাফিজ, ছাত্রকল্যাণ সম্পাদক মৃন্ময় দাস ঝুটন, শিল্প ও বানিজ্য সম্পাদক আব্দুল হান্নান, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক আনিসুর রহমান মিটু, তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক খালেদ মিয়া, উপ-প্রচার সম্পাদক আশরাফ আহমেদ, উপ-দপ্তর সম্পাদক সোহাইল আহমেদ চৌধুরী, উপ-ধর্ম সম্পাদক তাপস সূত্রধর, কার্যনির্বাহী সদস্য মো. সমুজ মিয়া প্রমুখ।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৫৮ বার
সর্বশেষ খবর
- আলোর দিশারী হয়ে এসেছিলেন হযরত মুহাম্মদ (সা.) : সিসিক প্রশাসক
- সব অন্যায়ের বিরুদ্ধে তরুণদের সামাজিক দুর্গ গড়ে তুলতে হবে : মাওলানা আসআদ উদ্দিন
- ফুলবাড়ী চুক্তির পূর্ণ বাস্তবায়ন করুন : গণতান্ত্রিক যুক্তফ্রন্ট
- ব্যবসায়ীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় সিসিক প্রশাসক
- সিলেটে বেসিক সেফটি অ্যান্ড সিকিউরিটি প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠানে সিসিক প্রশাসক
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- বরায়া উচ্চবিদ্যালয়ে কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও বার্ষিক ক্রীড়ার পুরস্কার বিতরণ
- নবীগঞ্জে শতবর্ষী ও চিরকুমার মুকুন্দ চন্দ্র দাসকে ‘সনাতন-দীননাথ কল্যাণ ট্রাস্ট’-এর সম্মাননা স্মারক প্রদান
- গোলাপগঞ্জে সাংবাদিক খালেদকে হেনস্তা ও হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন
- মৌলভীবাজার সমিতি সিলেটের শিক্ষাবৃত্তি ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনার দরখাস্ত আহবান
- বিশ্বনাথে দুই প্রবাসীকে সংবর্ধনা ও বেগম খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল


