শিরোনামঃ-

» জেলা যুবদল নেতা মকসুদ গ্রেফতারে সিলেট যুবদলের নিন্দা

প্রকাশিত: ১৪. সেপ্টেম্বর. ২০২২ | বুধবার

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

Manual1 Ad Code

সিলেট জেলা যুবদলের নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদকে গ্রেফতারে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদল।

বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সিলেট জেলা যুবদলের সভাপতি এডভোকেট মোমিনুল ইসলাম মোমিন, মহানগর যুবদলের সভাপতি শাহ নেওয়াজ বখত চৌধুরী তারেক, মহানগর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মির্জা মো. সম্রাট হোসেন এ নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

Manual6 Ad Code

কোন মামলা ও গ্রেফতারী পরোয়ানা ছাড়াই আটক করা হয়েছে সিলেট জেলা যুবদলের নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদকে। (বুধবার) ভোর রাত ৪টার দিকে দক্ষিণ সুরমার মোল্লারগাঁওস্থ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। এসময় তার বাসভবনের দরজা ভেঙ্গে প্রবেশ করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

Manual7 Ad Code

জানা গেছে সিলেট জেলা যুবদলের নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক সবকটি রাজনৈতিক মামলায় জামিনে রয়েছেন। বুধবার ভোর রাতে তাকে আটক করে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন এর একটি দল। তার গ্রেফতারের আইনত কোন ভিত্তি নেই।

নেতৃবৃন্দ বলেন, জাতীয়তাবাদী ও গণতান্ত্রিক আন্দোলন সংগ্রামের নিবেদিত কর্মী মকসুদ আহমদকে গ্রেফতার ও হয়রানি গণতান্ত্রিক রীতিনীতির সম্পূর্ণ বরখেলাপ। মামলা ও হামলা দিয়ে গণতান্ত্রিক আন্দোলনকে দমানো যাবে না। এহেন হয়রানীমূলক ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে সিলেট জেলা যুবদল অবিলম্বে যুবদল নেতা মকসুদ আহমদ এর নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন।

Manual8 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৮৮ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930