শিরোনামঃ-

» ১৭ মার্চ জাতির পিতার জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে মহানগর আওয়ামী লীগের কর্মসূচী

প্রকাশিত: ১৫. মার্চ. ২০২১ | সোমবার


Manual5 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

Manual5 Ad Code

সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আগামী ১৭ মার্চ ২০২১ জন্মশতবার্ষিকী।

জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়েছে।

কর্মসূচীর মধ্যে রয়েছে, বুধবার (১৭ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টায় জেলা প্রশাসকের সম্মুখে স্থাপিত জাতির পিতার মূরালে যথাযোগ্য মর্যাদায় শ্রদ্ধা জ্ঞাপন।

Manual8 Ad Code

বাদ যোহর ঝেরঝেরীপাড়া জামেয়া হোসাইনিয়া ইসলামিয়া দারুল হাদিস মাদ্রাসা ও এতিম খানায় জাতির পিতার শুভ জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বিশেষ দোয়া মাহফিল ও নির্ধারিত এতিমদের মধ্যে উন্নতমানের খাবার ও বস্ত্র বিতরণ।

বাদ মাগরিব কিনব্রিজের পাশে সারদা হলের সামনে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ।

Manual6 Ad Code

সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ ও সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন সংশ্লিষ্ট সকল নেতৃবৃন্দকে উপস্থিত থাকার জন্য এবং প্রতি ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে নিজস্ব কর্মসূচী আয়োজনের জন্য ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দকে আহবান জানিয়েছেন।

Manual7 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৪৬ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930