শিরোনামঃ-
- সিলেট মহানগর শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
- পাঠানটুলা দ্বিপাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয়ের পুনর্মিলনী উপলক্ষে রেজিষ্ট্রেশন কার্যক্রম এর উদ্বোধন
- সৈয়দ লায়েক দ্বিতীয় উন্মুক্ত একক ক্যারম প্রতিযোগীতা শুরু
- শ্রমজীবীদের জন্য কর্মসংস্থান ও সামাজিক নিরাপত্তা খাতে বাজেটে বিশেষ বরাদ্দ করুন : সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট
- জল্লারপার জামে মসজিদের নানা প্রকার অনিয়ম ও অর্থ আত্মসাতের প্রতিবাদে জেলা প্রশাসক বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান
- সিলেটে মাসব্যাপী অনূর্ধ্ব-১৫; সাঁতার প্রশিক্ষণের উদ্বোধন
- বিশিষ্ট সাংবাদিক আবু তাহেরের সম্মানে সিলেট জেলা পরিষদে চা-চক্র
- বিদ্যুতের দাম বাড়ানো গণবিরোধী, সিদ্ধান্ত প্রত্যাহারের দাবি বাসদের
- এই নিদানে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি অগ্রহণযোগ্য, দ্রুত দাম বৃদ্ধি স্থগিত করুন : গ্যাস-বিদ্যুৎ গ্রাহক কল্যাণ পরিষদ
- সিলেটে ইসলামী ব্যাংক সচেতন গ্রাহক ফোরামের পৃথক অবস্থান কর্মসুচী পালন
» লন্ডনে বাংলাদেশী খুন, আটক ১
প্রকাশিত: ০৩. ডিসেম্বর. ২০১৬ | শনিবার
প্রবাস ডেস্ক:: যুক্তরাজ্যে এক প্রবাসী বাংলাদেশীকে হত্যার দায়ে ১ ব্যক্তিকে জেল হাজতে প্রেরণ করেছেন আদালত। পশ্চিম লন্ডনের হিলিংডন অবৈধ অভিবাসী অপসারণ কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশের বরাত দিয়ে স্থানীয় দৈনিক এক্সপ্রেস জানায়, গত বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় সকালে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, আসাদ ইউসিফ (৩১) নামের ১ ব্যক্তির বিরুদ্ধে বাংলাদেশী তারেক চৌধুরীকে (৬৪) হত্যার অভিযোগ ওঠে।
পরে তারেক চৌধুরীকে হারমন্ডসওয়ার্থ এলাকার স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ৯টায় তার মৃত্যু হয়।
নিহত তারেক চৌধুরীর গ্রামের বাড়ি সিলেটের দক্ষিণ সুরমা এলাকায়। হামলায় গুরুতর আহত তারেক চৌধুরীকে হারমন্ডসওয়ার্থ এলাকার স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ৯টায় তার মৃত্যু হয়।
পুলিশ জানায়, হত্যাকাণ্ডের অভিযোগে আসাদ ইউসিফকে শনিবার হেনডন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হলে বিচারক তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা এলাকা থেকে ১২ বছর আগে ব্রিটেনে পাড়ি জমান তারেক চৌধুরী। তবে সেখানে বসবাসের বৈধ নাগরিকত্ব সনদ তার ছিল না।
এ কারণে সম্প্রতি তাকে আটক করে বাংলাদেশে ফেরত পাঠাতে অভিবাসী অপসারণ কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই হামলার ঘটনায় প্রাণ হারান তিনি।
যুক্তরাজ্যে এক প্রবাসী বাংলাদেশীকে হত্যার দায়ে ১ ব্যক্তিকে জেল হাজতে প্রেরণ করেছেন আদালত। পশ্চিম লন্ডনের হিলিংডন অবৈধ অভিবাসী অপসারণ কেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬৪৩ বার
সর্বশেষ খবর
- সিলেট মহানগর শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
- পাঠানটুলা দ্বিপাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয়ের পুনর্মিলনী উপলক্ষে রেজিষ্ট্রেশন কার্যক্রম এর উদ্বোধন
- সৈয়দ লায়েক দ্বিতীয় উন্মুক্ত একক ক্যারম প্রতিযোগীতা শুরু
- শ্রমজীবীদের জন্য কর্মসংস্থান ও সামাজিক নিরাপত্তা খাতে বাজেটে বিশেষ বরাদ্দ করুন : সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট
- জল্লারপার জামে মসজিদের নানা প্রকার অনিয়ম ও অর্থ আত্মসাতের প্রতিবাদে জেলা প্রশাসক বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- ইউরোপের পথে প্রবাসীদের স্বপ্ন ও সংগ্রামের ব্যবচ্ছেদ
- ফাইট ফর জাস্টিস ইন বাংলাদেশ (FJB)-এর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
- নর্থহামটন ইউনিভার্সিটি ইউ.কে এর আমন্ত্রণে মালেক খান’র লন্ডন যাত্রা
- প্রবাসীদের দাবি-দাওয়া আদায়ে গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের জোরালো ভূমিকার অঙ্গীকার
- ইরানে মার্কিন ও ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর যুব জমিয়তের নিন্দা


