শিরোনামঃ-

» গোটাটিকরে দাঁড়িপাল্লার সমর্থনে মহিলা সমাবেশ

প্রকাশিত: ০২. ফেব্রুয়ারি. ২০২৬ | সোমবার


Manual5 Ad Code

ঘরে-বাইরে নারীদের সর্বোচ্চ নিরাপত্তা  নিশ্চিত করতে জামায়াত প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : মাওলানা হাবিবুর রহমান

নিউজ ডেস্কঃ
জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য, সিলেট জেলা আমীর ও সিলেট-১ (মহানগর ও সদর) আসনে জামায়াত ও ১১ দলীয় জোট মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা হাবিবুর রহমান বলেছেন, আমরা এমন একটি সমাজ বিনির্মাণ করতে চাই যেখানে একজন নারী ঘরে এবং বাইরে পূর্ণ নিরাপত্তা ও সম্মান নিয়ে চলাচল করতে পারবেন।

রাস্তাঘাট, কর্মক্ষেত্র এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মা-বোনদের সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নিশ্চিত করাই আমাদের অন্যতম লক্ষ্য।

বখাটেপনা ও ইভটিজিংমুক্ত সমাজ গঠন আমাদের অগ্রাধিকার সবসময় রয়েছে। ইসলাম নারীকে যে উচ্চ মর্যাদা দিয়েছে, রাষ্ট্রীয়ভাবে তা প্রতিষ্ঠিত করা হবে।

Manual2 Ad Code

সম্পত্তিতে নারীর অধিকার এবং সামাজিক সম্মান রক্ষায় আমরা বদ্ধপরিকর। প্রিয় বোনেরা, আপনারা শুধু ভোটার নন, আপনারা একেকজন সচেতন মা। আপনাদের একটি ভোট পারে একটি সুন্দর ও নিরাপদ ভবিষ্যৎ নিশ্চিত করতে।

একটি ইনসাফপূর্ণ সমাজ গঠনে নারীদের ভূমিকা অনস্বীকার্য। আগামী নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লা মার্কায় আপনাদের মূল্যবান সমর্থন ও দোয়া প্রত্যাশা করছি।

তিনি সোমবার (২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সিলেট মহানগরীর ২৭নং ওয়ার্ডের গোটাটিকর মাদ্রাসা মাঠে জাগ্রত নারী উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে অনুষ্ঠিত মহিলা সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

Manual4 Ad Code

এসময় ওই এলাকার অনেক নারী উপস্থিত ছিলেন। তারা নারীদের নিরাপত্তা সহ প্রয়োজনীয় দাবী নিজেদের বক্তব্যের মাধ্যমে তুলে ধরেন।

মাওলানা হাবিবুর রহমান আরও বলেন, আপনারা জানেন, নৈতিক অবক্ষয় আজ আমাদের সমাজকে গ্রাস করছে। আমরা চাই এমন এক নেতৃত্ব, যারা আল্লাহকে ভয় পায়।

Manual8 Ad Code

আমরা যদি নির্বাচিত হই, তবে ইনশাআল্লাহ একটি দুর্নীতিমুক্ত, শান্তিময় ও বৈষম্যহীন সমাজ উপহার দেব যেখানে প্রতিটি পরিবার সুখে-শান্তিতে থাকবে।

আগামী ১২ তারিখের নির্বাচনে যদি জামায়াত ক্ষমতায় যায়, তাহলে মা-বোনদের জন্য মানসম্মত দ্বীনি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয় ঘটানো হবে। ঘরে বসে আয়ের সুযোগ তৈরি করতে কুটির শিল্প ও কারিগরি প্রশিক্ষণের ব্যবস্থা করা হবে।

প্রতিটি এলাকায় উন্নত মাতৃসদন এবং স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র নিশ্চিত করা হবে, যাতে কোনো মা চিকিৎসার অভাবে কষ্ট না পান। আমরা কর্মক্ষেত্রে এমন পরিবেশ তৈরি করব যেখানে নারীরা তাদের পর্দা ও শালীনতা বজায় রেখে স্বাচ্ছন্দে কাজ করতে পারেন।

Manual6 Ad Code

জাগ্রত নারী উন্নয়ন সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক মোছা. ফাইমা বেগমের সভাপতিত্বে ও কো-অর্ডিনেটর মো. আফজাল হোসেন উজ্জ্বলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও সিলেট জেলা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির সভাপতি মাওলানা লোকমান আহমদ।

বক্তব্য রাখেন, জাগ্রত নারী কল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা ও রোটারিয়ান ফখরুল ইসলাম, বর্তমান সভাপতি মো. রেদওয়ান হোসেন সুজন, জাস্টিস ফর জুলাই ইউকের উপদেষ্টা আমিনুল ইসলাম মাহমুদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি কফিল উদ্দিন আলমগীর, বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী জিল্লুর রহমান, ২৭নং ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি নজমুল হোসেন হুদা, সেক্রেটারি সাকিবুল হোসেন জাহেদ, ২৭নং ওয়ার্ড শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি সুমন আহমদ চৌধুরী, শ্রমিক নেতা মনসুর হোসেন, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা মহিলা জামায়াতের সেক্রেটারি সৈয়দা সালমা, সহকারী সেক্রেটারি দিলারা খাতুন ও জিল্লুর রহমান প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৯১ বার

Share Button

Callender

May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031