শিরোনামঃ-

» রেড ক্রিসেন্ট সিলেট ইউনিটকে আধুনিকায়নের প্রতিশ্রুতি নিয়ে যাত্রা শুরু করলো নবনির্বাচিত কমিটি

প্রকাশিত: ০২. ডিসেম্বর. ২০২৫ | মঙ্গলবার


Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সিলেট ইউনিটকে আধুনিকয়ানের প্রতিশ্রুতির নিয়ে মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) নির্বাচিত কমিটি দায়িত্বগ্রহণ করলো।

সকালে নির্বাচনে ভাইস প্রেসিডেন্ট বদরুজ্জামান সেলিম ও সেক্রেটারী ভিপি মাহবুবুল হক চৌধুরীর নেতৃত্বে সারদা হল রেডক্রিসেন্ট কার্যালয় পরিদর্শন ও যুব রেড ক্রিসেন্ট সদস্যদের সাথে মতবিনিময় এবং শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরে বাদ জোহর চৌহাট্টাস্থ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির মসজিদে দোয়ার মধ্যে দিয়ে দায়িত্বগ্রহণ করেন।

এসময় বক্তব্য রাখেন, নির্বাচিত সদস্য আব্দুল্লাহ আল মামুন সামান, নির্ঝর রায়, আবু সাঈদ মো. ইব্রাহিম, একে এম কামরুজ্জামান ও পারভেজ আহমদ।

Manual8 Ad Code

এসময় নেতৃবৃন্দ বলেন, সিলেট রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটিকে আধুনিকায়ন করতে আমরা কাজ করবো।

প্রতিষ্ঠানে বিভিন্ন ধরনের সমস্য রয়েছে আমরা তা চিন্তিত করে সবার সাথে আলাপ আলোচনাক্রমে ইউনিটকে এগিয়ে নিয়ে যাবে।

Manual6 Ad Code

ইউনিটের সকল আজীবন সদস্য সহ যারা অক্লান্ত পরিশ্রম করে আমাদের বিজয়ী করেছেন সবাইকে আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন করছি।

Manual2 Ad Code

দোয়া মাহফিলে অসুস্থ সাবেক প্রধানমনন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

Manual4 Ad Code

দায়িত্ব হস্তান্তরে অনুষ্ঠানে মদন মোহন কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আতাউর রহমান পীর, মাহবুব কাদি শাহী, সৈয়দ মঈন উদ্দিন সুহেল, আশরাফ গাজী, রোমান আহমদ রাজু, রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সিলেট ইউনিটের পরিচালনাধিন মাতৃমঙ্গল হাসপাতাল, ব্লাড ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও ইউনিটের আজীবন সদস্যসহ বিভিন্নপর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৩১ বার

Share Button

Callender

May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031