শিরোনামঃ-

» নগরীর ২৯ নম্বর ওয়ার্ডে ড. ফয়েজ উদ্দিন এমবিই’র সমর্থনে গণসংযোগ

প্রকাশিত: ২০. অক্টোবর. ২০২৫ | সোমবার

Manual1 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট ৩ আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র মনোনয়ন প্রত্যাশী যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা ড. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দিন এমবিই’র সমর্থনে নগরীর ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

সোমবার (২০ অক্টোবর) সিসিকের ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের চন্ডিপুল, বঙ্গবীর রোড, লাউয়াই, পিরোজপুর, স্টেশন রোড এলাকার ব্যবসায়ী ও জনসাধারণের মধ্যে গণসংযোগ ও  লিফলেট বিতরণ করা হয়।

এসময় ড. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দিন এমবিই’র বড় ভাই বিশিষ্ট সমাজসেবী মো. নিজাম উদ্দিন বলেন, ড. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দিন নিজের মেধা ও যোগ্যতার ফলে আজ আন্তর্জাতিক অঙ্গনে প্রতিষ্ঠিত হয়েছেন।

Manual4 Ad Code

তার রাজনৈতিক প্রজ্ঞাকে কাজে লাগিয়ে দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে জাতিসংঘ সহ, ব্রিটেন, আমেরিকা সরকারের কাছে বিগত সরকারের দুঃশাসনের চিত্র তুলে ধরেছেন।

Manual1 Ad Code

এর ফল স্বরূপ ঐতিহাসিক গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে জাতি আজ একটি স্বৈরাচারের কবল থেকে মুক্ত হয়েছে।

তিনি বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমান ড. ফয়েজ উদ্দিনকে পছন্দ করেন।

তার নির্দেশে ফয়েজ উদ্দিন সিলেট ৩ আসনে ধানের শীষের পক্ষে কাজ করছেন। আমরা আশাবাদী বিএনপির মনোনয়ন ফয়েজ উদ্দিন সিলেট ৩ আসনে ধানের শীষের বিজয় সুনিশ্চিত করতে পারবেন।

গণসংযোগকালে স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, সমাজসেবী আব্দুল করিম, মো. আতিকুর রহমান, আব্দুস সালাম, আব্দুল হক. শামসুল আলম, তরুণ সমাজকর্মী নাবির মোহাম্মদ নিজাম, কিবরিয়া চৌধুরী, জুনান আহমদ, আব্দুল কাইয়ুম, মুন্না আহমদ, সুমন আহমদ, এলিম মিয়া, সাহান আহমদ, রুবেল আহমদ, তায়েফ আহমদ, কামরান আহমদ, সাব্বির আহমেদ, আবির আহমেদ প্রমুখ।

একইদিন ড. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দিন এমবিই’র সমর্থনে মহানগরীর বারোখলা, মোছারগাঁও, দাউদপুর, বাইপাস, ৩০ ওয়ার্ডের গালিমপুর এলাকায় গণসংযোগ ও  লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৫৭ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930