শিরোনামঃ-

» বিনামূল্যে চিকিৎসা দিতে বিট্রিশ ও ইউরোপের চিকিৎসক দল সিলেটে

প্রকাশিত: ২৯. সেপ্টেম্বর. ২০২৫ | সোমবার


Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
তাফিদা রাকিব ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা দিতে বিট্রিশ ও ইউরোপের বিভিন্ন দেশের একটি চিকিৎসক দল সিলেটে এসেছেন।

Manual5 Ad Code

সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫)  ফাউন্ডেশনের সভাপতি শেলিনা বেগমের নেতৃত্বে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে এসে পৌঁছান তারা।

Manual6 Ad Code

এসময় চিকিৎসকদের বিমানবন্দরে শুভেচ্ছা জানান ফাউন্ডেশনের মুখপাত্র ও লন্ডন ওয়েলসের বিবিসি সেলিব্রিটি শেফ আবুল হোসাইন।

Manual2 Ad Code

তাফিদা রাকিব ফাউন্ডেশনের মুখপাত্র আবুল হোসাইন বলেন, দেশের মানুষের জন্য এটি অভূতপূর্ব সুযোগ, স্বাস্থ্য খাতে আন্তর্জাতিক অংশীদারিত্বের এ মাত্রার অংশগ্রহণ পূর্বে খুব কমই পরিলক্ষিত হয়েছে।

ফাউন্ডেশনের অন্যতম উদ্দেশ্য হলো, অসহায়, গরীব ও এতিমদের সু চিকিৎসা দিয়ে সেবা করা। আজ থেকে আগামী ৭ অক্টোবর পর্যন্ত সিলেট বিভাগের বিভিন্ন স্থানে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হবে।

Manual6 Ad Code

বিমানবন্দরে বিদেশি চিকিৎসকদের সঙ্গে কুশলাদি বিনিময় করেন তাফিদা রাকিব ফাউন্ডেশনের সেচ্ছাসেবীবৃন্দ ও বিভিন্নস্থরে সমাজ কর্মী বৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ফাউন্ডেশনের প্রজেক্ট ম্যানেজিং ডিরেক্টর জাকির হোসেন চৌধুরী, সিলেটের মানবিক কর্মী আলা উদ্দিন পাশা প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২২৩ বার

Share Button

Callender

July 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031