শিরোনামঃ-

» সিলেট মহানগর হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে নগরীতে প্রচার মিছিল

প্রকাশিত: ১৮. সেপ্টেম্বর. ২০২৫ | বৃহস্পতিবার

Manual4 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
সিলেট জেলা হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন (রেজি: নং চট্ট- ১৯৩৩) এর আওতাধীন সিলেট মহানগর কমিটির ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার উদ্যোগে নগরীতে এক প্রচার মিছিল ও পথ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টায় নগরীর তালতলা পয়েন্ট থেকে প্রচার মিছিলটি বের হয়ে নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে কোর্ট পয়েন্টে এসে এক পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেট মহানগর সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহবায়ক মো. জমির আলীর সভাপতিত্বে ও মহানগরের সভাপতি এম সফর আলী খাঁন এর পরিচালনায় প্রচার মিছিল ও পথসভায় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. ইউসুফ জামিল, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. উজ্জল, মহানগর কমিটির অর্থ সম্পাদক আল আমিন, দপ্তর সম্পাদক মো. দেলওয়ার, এয়ারপোর্ট থানা কমিটির উপদেষ্টা মো. রাজু মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মো. সেজুওয়ান, দক্ষিণ সুরমা থানা কমিটির সহ সভাপতি মো. শিরিন মিয়া, শাহপরাণ থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. রাজ্জাক মিয়া, গোলাপগঞ্জ থানা কমিটির সহ সভাপতি মো. অনিক মিয়া, প্রচার সম্পাদক মো. রুবেল মিয়া, বিশ্বনাথ থানা কমিটির প্রচার সম্পাদক মো. ইউনুস আলী।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মারজান, রায়হান, রুবেল, সুমন, বাচ্চু মিয়া, কুদ্দুস, আক্কাস, হৃদয় প্রমুখ।

আগামী (২৩ সেপ্টেম্বর) মঙ্গলবার বিকেল ৩টায় মহানগর হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, সিলেট জেলা হোটেল শ্রমিক ইউনিয়নের উপদেষ্টা এস এম নুরুল হুদা সালেহ।

Manual3 Ad Code

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, জেলার উপদেষ্ঠা নুরুল ইসলাম মকবুল।

Manual3 Ad Code

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সিলেট জেলা মটর ওয়ার্কশপ মেকানিক্স ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মো. বাবলু হোসেন হৃদয়, জাতীয় মুক্তি কাউন্সিল কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য মিনহাজ আহমেদ, সিলেট জেলা হোটেল, মিষ্টি, বেকারী ও চাইনিজ রেস্টুরেন্ট শ্রমিক ইউনিয়নের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মো. আজহারুল ইসলাম।

Manual1 Ad Code

সম্মেলনে সভাপতিত্ব করবেন হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন সিলেট মহানগর কমিটির সভাপতি এম সফর আলী খাঁন।

পরিচালনা করবেন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মো. জমির আলী।

মহানগরের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে সিলেট জেলা ও মহানগরের হোটেল শ্রমিক ও সদস্যদের উপস্থিত থাকার জন্য আহবান জানানো হয়েছে।

Manual5 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৮৬ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930